Как То Так

насколько сильно склонны Вы к... разврату?

Ответы
Мария

нисколько! но других не осуждаю! каждому свое,если это обоюдное согласие, это их личное дело! Главное,что бы без насилия и малолеток!

Нехочуха

Разврат это только в порно фильмах, где раз в рот и раз в зад....я уже не такой мачо....

Таня

Сначала надо выяснить - что это для конкретного человека.

Гульнара М.......

Не сильно....но со слабой сопротивляемостью к приятному

Порочный Круг

б***ство, разврат, наркотики... Извините, вырвалось 😁

Как То Так

наркотики то хоть какие?

Порочный Круг

Это имеет значение?

Как То Так

конечно!

Порочный Круг

В каком месте?

Как То Так

под некоторыми например ...развратом не займёшься

Порочный Круг

Вам виднее))

Как То Так

да уж...виднее некуда

Sweet Dream

до некоторых пор не подозревала,о такой склонности))

Как То Так

до каких хоть пор?

Sweet Dream

До определенных)))

Как То Так

вовлекли?

Sweet Dream

м-да..)

Как То Так

но ты не огорчена ?

Sweet Dream

нет,нисколечко

Лирик

мне сказали что я стерва-шлюха-извращенка и т. д.

Как То Так

ты уверенна? скорее всего это просто возраст...считается что барышни 16, 17 лет предрасположены к этому... опять же по причине отсутствия сексуального опыта, боязни натурального секса так как воспринимают его как акт в какой то степени агрессии

Лирик

я не лесбиянка, а би. мне нравиться оба пола. оба пола мне симпотичны в сексуальном смысле

Как То Так

короче ...с парнями трахаешься жёстко. так?

Лирик

я ни с кем не трахаюсь

Как То Так

так вот и я тебе о том же! тебе нравится свой пол так как ты тяготеешь к нежности полагая что парень тебя будет тупо ебать и всё. ты разобралась в себе? думаю врятли... я настаиваю на этой теории так как это общепринятая и признанная теория

Майя

Развратомер еще не изобрели, чтобы измерить!))))

Как То Так

изобрели...категории

Майя

И все!?)))

Как То Так

хахаха....ну анализы ещё

Майя

Уууууу.....

Св
Светлана

смотря что читать развратом😜

Св
Светлана

тоже извращение, по моему...

Как То Так

сейчас я тебе копирую ....не нашёл. короче! поисковые системы ранжируют порно-извращение так- секс с животными,БДСМ. большие предметы в половые органы."золотой дождь" а само порно - Эротические и порнографические изображения, на которых ясно видны: половые органы, голые попы (в случае, если очевидно что нет никакой одежды), женская грудь с обнажёнными сосками. В том числе на рекламных баннерах. В том числе «мультяшные» (хентай и т.п.).
Изображения полового акта, в том числе орального
Интим товары - вибраторы, дилдо и т.п., реклама сайтов данной тематики
Предложения услуг проституток, эскорт услуг, эротического массажа, стрип клубов. Реклама сайтов данной тематики
Эротические игры, эротические чаты, реклама сайтов данной тематики
Реклама порносайтов
Тексты с порнографическим содержанием, в том числе на рекламных баннерах или в текстовой рекламе:
натуралистичные описания полового акта, гениталий, людей в состоянии полового возбуждения
описания сексуальных фантазий и другие тексты, целью которых является вызов сексуального возбуждения у читателя
перечисления категорий порнографии (например, меню порносайтов), порнографические запросы, ссылки на порнографические сайты
тексты про хентай

Св
Светлана

всё короче изврат)))))))

Как То Так

хахаха...."куда крестьянину податься?!"

Св
Светлана

"и не говори, клавдия..."😆

Александр Данкев

Ой склонен, ой склонен.....😂 😜

Леди "Х"

Только ради рода человеческого !!!😯 🌹

Василиса

Душа просит разврата. А мозг запрещает)))

Realistka

к желудочному разврату склонна, каюсь...

Как То Так

а ниже?

Аркадий Жарков

...что с лицом на фото?... пятна какие то...

Николай Лысенко

да нас сейчас ничто не страшно 😱 уже

Татьяна

Смотря, кто, как и чем будет склонять)))

Алексей

Очень сильно!Тебе даже и не снилось))))

Solnce Solnce

спокойна. иногда даже равнодушна

Alena Грабовская

насколько позволит настроение....

Та
Татьяна

Вы все о своем, молодецком? Ну-ну.