Как То Так

насколько сильно склонны Вы к... разврату?

Ответы
Мария

нисколько! но других не осуждаю! каждому свое,если это обоюдное согласие, это их личное дело! Главное,что бы без насилия и малолеток!

Нехочуха

Разврат это только в порно фильмах, где раз в рот и раз в зад....я уже не такой мачо....

Таня

Сначала надо выяснить - что это для конкретного человека.

Гульнара М.......

Не сильно....но со слабой сопротивляемостью к приятному

Порочный Круг

б***ство, разврат, наркотики... Извините, вырвалось 😁

Как То Так

под некоторыми например ...развратом не займёшься

Sweet Dream

до некоторых пор не подозревала,о такой склонности))

Лирик

мне сказали что я стерва-шлюха-извращенка и т. д.

Лирик

я Би ( без сексуального опыта)

Как То Так

ты уверенна? скорее всего это просто возраст...считается что барышни 16, 17 лет предрасположены к этому... опять же по причине отсутствия сексуального опыта, боязни натурального секса так как воспринимают его как акт в какой то степени агрессии

Лирик

я не лесбиянка, а би. мне нравиться оба пола. оба пола мне симпотичны в сексуальном смысле

Как То Так

короче ...с парнями трахаешься жёстко. так?

Как То Так

так вот и я тебе о том же! тебе нравится свой пол так как ты тяготеешь к нежности полагая что парень тебя будет тупо ебать и всё. ты разобралась в себе? думаю врятли... я настаиваю на этой теории так как это общепринятая и признанная теория

Майя

Развратомер еще не изобрели, чтобы измерить!))))

Св
Светлана

смотря что читать развратом😜

Как То Так

по идее...групповуха ( в моих представлениях конечно)

Св
Светлана

тоже извращение, по моему...

Как То Так

сейчас я тебе копирую ....не нашёл. короче! поисковые системы ранжируют порно-извращение так- секс с животными,БДСМ. большие предметы в половые органы."золотой дождь" а само порно - Эротические и порнографические изображения, на которых ясно видны: половые органы, голые попы (в случае, если очевидно что нет никакой одежды), женская грудь с обнажёнными сосками. В том числе на рекламных баннерах. В том числе «мультяшные» (хентай и т.п.).
Изображения полового акта, в том числе орального
Интим товары - вибраторы, дилдо и т.п., реклама сайтов данной тематики
Предложения услуг проституток, эскорт услуг, эротического массажа, стрип клубов. Реклама сайтов данной тематики
Эротические игры, эротические чаты, реклама сайтов данной тематики
Реклама порносайтов
Тексты с порнографическим содержанием, в том числе на рекламных баннерах или в текстовой рекламе:
натуралистичные описания полового акта, гениталий, людей в состоянии полового возбуждения
описания сексуальных фантазий и другие тексты, целью которых является вызов сексуального возбуждения у читателя
перечисления категорий порнографии (например, меню порносайтов), порнографические запросы, ссылки на порнографические сайты
тексты про хентай

Как То Так

хахаха...."куда крестьянину податься?!"

Св
Светлана

"и не говори, клавдия..."😆

Александр Данкев

Ой склонен, ой склонен.....😂 😜

Леди "Х"

Только ради рода человеческого !!!😯 🌹

Василиса

Душа просит разврата. А мозг запрещает)))

Realistka

к желудочному разврату склонна, каюсь...

Аркадий Жарков

...что с лицом на фото?... пятна какие то...

Николай Лысенко

да нас сейчас ничто не страшно 😱 уже

Татьяна

Смотря, кто, как и чем будет склонять)))

Алексей

Очень сильно!Тебе даже и не снилось))))

Solnce Solnce

спокойна. иногда даже равнодушна

Та
Татьяна

Вы все о своем, молодецком? Ну-ну.

Люба Пристанова

А что такое, по вашему, разврат?

Как То Так

А что такое, по вашему,этот сайт? лавочка для старушек?

Люба Пристанова

О-о..Благодарю, быстро вы мне место определили.🤔