Jack Napier

🖼Римский педик Хорхе Бергольо по кличке "Франциск" тут намедни заявил, что «Украина должна проявить мужество чтобы поднять белый флаг». Совсем уже старая мразь из ума выжила. А что ты ещё предложишь? Отсосать у коротногого хуйла? Твой духовный собрат Вова Гундяев по погонялу "Кирилл" серьёзно в этом преуспевает. Надо бы, чтобы бункерный ударил по Ватикану, может у папства мозги на место встали бы?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

самое интересное , что ты не из окопа подстрекаешь к уничтожению украинцев