Zorina Hincota

Мужчины, почему вы не любите и не уважаете своих жён???Ради любви к молодой, вы теряете рассудок.Не боитесь остаться один на старость лет?

Ответы · страница 2
Алексей Игоревич

глупят просто) надо образумить вовремя)

Zorina Hincota

Мужчин очень легко уложить в постель....А вот женщину нужно постораться..

Алексей Игоревич

не всех мужчин в чье чисто я входу, но большинство)

Димон Иванов

тебе 34 и уже сменяли на молодую???жесть..

Zorina Hincota

Речь не обо мне...Это всего навсего вопрос..

Димон Иванов

тогда ответ-любим и уважаем))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Это ты про своего женатого и старого?)))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Однозначно на это и не ответишь

Сергей Данилов

не правда. есть мужчины а есть бабники.

Zorina Hincota

БАбники это те мужчины которые за всеми бегают...А другие хотять любви на стороне с молоденькой.

Zufar Yakupov

нет.......у меня жена молодая и любимая

Zorina Hincota

Пока молодая и любимая...Когда тебе будет лет 50.То посмотришь...Если не раньше будешь бегать к молоденьким.

Хулиgun4Ик

Кто сказал!.. Я люблю своих жен😊

Хулиgun4Ик

Пока сами не усложняем

Zorina Hincota

Согласна...Человек сам кузнец своего счастья.

Zorina Hincota

Хулиgun4Ик

Умница:)

Ле
Лета

Такова их природа, что поделать

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так и любовь вдруг кончается. И вдруг га горизонте... новый обхкт реализации.

Ле
Лета

а там уже импотенция, по возрасту

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Так есть такие дамы которым не по чем.

Ле
Лета

отсуки

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А если глянуть глубже. Если они могут.

Константин

Стоп, за всех не надо говорить.

Zorina Hincota

Есть конечно исключение.Единицы

Константин

Не единицы. Просто плохое на виду, а счастье от лишних глаз берегут.

Джорш Буш Младши

лично я сам уважаю своего жену

Zorina Hincota

Верю тебе..Но пока ты молодой..вот поживёшь с женой лет 25-30...Не то скажешь

Андрей Забиякин

для мужика это не трагедия.....

Zorina Hincota

Кому мужчина нужен уже в 75 лет?

Андрей Забиякин

самому себе,каке и женщина

Юрий Рукин

не все мужчины такие... 🙂

Zorina Hincota

Все.Может один из тысячи потерялся верный...

Дмитрий Каракозиди

У них же есть ты.

Ан
Андрей

любим и уважаем

Ан
Андрей

видно вы ещё не встречали мужчин

Владимир Луценко

Возможно. 😉

Владимир Луценко

Я не любил её, мне просто было в кайф,Когда она сопела мирно рядом,Читала фэнтези и слушала свой "Чайф",И провожала по утрам влюбленным взглядом....Я не любил ее, мне было хорошо,Ни одиночества с ней не было, ни скуки.Мне было по фигу, их сколько там ещё,Но мне не нравились на ней чужие руки.Я не любил её, но помнил всё о ней:Любимые цветы и тон помады,Всех тараканов в голове и всех друзей.Зачем-то мне всё это было надо.Я не любил её и никогда не врал,Я тормозил её - малыш, всё несерьёзно.Рассказывал, когда и с кем я спал,Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.Я не любил её, меня манила страсть,Когда шептала: "Хочешь, рядом буду?"Да, я боялся сдаться и пропасть,Когда скользили ниже её губы.Я не любил её, но слушал её пульс,Пытался отогреть её ладони.Когда она теряла верный курс,Я возвращал её настойчивым: "Родная..."Я не любил её, мне нравился в ней шарм,Улыбка, ямочки на пояснице.В попытках отыскать, где мой журавль,Я называл её "моя синица".Я не любил её?

Zorina Hincota

Сами сочинили?Если не любили.Не нужно было держать возле себя.Это не хорошо.

Владимир Луценко

А если это и есть её величество - ЛЮБОВЬ. Ведь она многолика и многогранна. 😎

Владимир Луценко

Я видел сегодня седую старушку,в автобус войдя, она села со мной.Косынку заправив рукою за ушко,она телефон свой достала чудной. Обычный мобильный, серого цвета, и пара царапин мелких видна. Но необычным в нем было не это... Меня удивила надпись одна. На экране его загорелось: "любимый" и фото седого, в очках, старика. Она, подняв трубку, ответила: "Милый! Доктор сказал, поживу я пока... Я села в автобус, уже близко к дому, не нужно, не вздумай, обед не готовь!".. И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому, но я был уверен, что видел любовь.

Zorina Hincota

Конечно.Есть такие которые любят ...Но в тихом омуте черти водятся.

Максим Неведомский

Ты тупой!

Максим Неведомский

Милая, я не тебе писал, Пусть бог бережет ваш очагъ!

Андрей

А вы?

Андрей

Никогда не говори никогда. ....