Алина ...

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!А ваше отношение к работе?

Ответы · страница 12
Людмила Иволга

Самое распрекрасное!Она у меня любимая!

Серега Варежкин

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ! НО УВЫ НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!

Павел Тюрин

ха,я вообще деректор свежего воздуха!! 😛

Гу
Гульнара

работа работа работа...,а думать когда?

Гу
Гульнара

на пенсии отдыхать,путешествовать и внукам радоваться.

Svetlana

я работаю, что бы жить, а не на оборот)))

Та
Таня

сейчас, лишь бы платили..к сожалению

Андрей Захаров

не знаю у меня её нет работаю для удовольствия и получаю удовольствие от работы . как то так

Та
Таня

счастье - это когда твоя работа является твоим хобби... где то я это прочитала..

Сергей Лужков

жить что бы работать, как то мрачно

Алина ...

Не мрачно,например,когда любишь свою работу.

Галина А.

ну до Вас конечно далековато будет

Z7
Zuli 777

класс, интересно кем Вы работаете?

Z7
Zuli 777

круто, творчество у Вас не отнять, зато побыть рядом это одно только удовольствие))

Зиннур (Октябрьский)

Лучшая работа ...это ее отсутствие

Юрий Поздняков

Ты что,без выходных вкалываешь?

Алина ...

Почему же...С выходными(но часто выхожу и в сои законные выходные)

Юрий Поздняков

Совсем заездили девочку...жлобы.

Светлана Чуйкова

Люблю я работу, зарплату люблю, все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и боса, он лучше других. И босова боса, и всех остальных! Я нормы и сроки работ обожаю! Люблю совещанья, хоть там засыпаю. Мой славный дисплей и компьютер я лично украдкой целую, хоть им безразлично.....

Юрий Поздняков

Чуйкова,ты по моему заработалась!))

Светлана Чуйкова

И что? Больше никто не любит свою работу так, как мы с Алинкой???

Алексей Яровой

когда то и мы так вкалывали получали даже государственные награды нас уважали но и что государство это всё давно забыло а мы остались со своей мизерной пенсией

Светлана Чуйкова

Мизерная пенсия будет потом... Сейчас нужно деньги зарабатывать, чтобы жить самой, помогать детям....

Просто Жора

Вы о работе или о спрашивалке?

Алина ...

Спрашивалка вне конкуренции)

Просто Жора

Аккуратней а то муж будет вдовцом при живой жене!

Катерина Ковальчук

......................................................

Анна Багдасарян

З* эта работа, хочу шоколадку)

Алина ...

Ни в чём себе не отказывайте)

Viktor Pendonen

Mozhesh' delai,- net, ne beris', vzjalsja - dodelai

Наталья Маркова

я тоже в обнимку с компом! 😄

Аркадий

Как она ко мне, так ия к ней!

Алексей Кожура

я простой Российский бомж!

Илюся

пока это смысл моей жизни)

Илюся

😄 👍

Владимир

Это ж Надо Так Свою работу Любить!!!! Про Всё вокруг Забыть!!!Им Такие Трудоголики Нужны!!Работают За Троих на Одну Зарплату!!))

Илюся

Снова мысли прочитали?)))

Владимир

Наверное Ты Сидишь в Моей Голове !! И Диктуешь Мне, что написать!!))

Илюся

Очень интересно...))

Аблай Кудайбергенов

блеее опять на сутки......))))

Елена Усенко

чуть-чуть меньше фанатизма ( это пришло со временем)