Алина ...

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!А ваше отношение к работе?

Ответы · страница 5
Михаил Лавренов

ну не такая как у вас любовь от нее надо отдыхать чтобы не надоедала

Елена Кузнецова

если надо, то, да. А если еще материально подкреплено, вообще хорошо.

Галина Еньшова

Такая работа не приносит удовлетворения. Я ее поменяла, и не жалею!

Гульшан Раимбердиева

Я пока немагу работу найти,если устройюсь на работу тогда и напишу

Светлана Травина

Лучше от пива огромный живот, чем маленький горб от тяжелых работ.

Борис Грабовский

ТРУДОГОЛИКИ МНОГИЕ ТАК И ПОСТУПАЮТ..лишь бы не ВИДЕТЬ ЖЕН И ДЕТЕЙ!

Сергей

А я люблю когда попадает работать на праздники. Платят вдвойне ))))

Настоящий Мужчина

почти все праздники отмечаю на работе так к сожалению получается

Андрей Панкин

Много много взрывчатки на работу и смотреть на солют из далека)))

Натуська Зашибуська

Работа грязная,но график и само место-суперское,очень нравится.

Дарья Слепченко

Работа это только способ иметь деньги.... Для меня главное семья.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

все вышеперечисленное за исключением рассветов и закатов.........

Елена Ачкасова

Я тоже люблю свою работу.Но выходные предпочетаю быть с семьей!

Просто Ванюша

без фанатизма... способ получить средства для нормальной жизни

Светлана Трубинова

А я пятницу люблю!!!На два дня,на два дня,все забудьте про меня!!!

Настя Сластёна

Это хорошо, когда желаемое совпадает с действительностью.........

Настя Сластёна

Инга Noer

не работаю но очень хочу, и хочу именно так как у вас написано))

Алина ...

Всё будет,стоит только захотеть)

Инга Noer

нет возможности только делания))

Елена Зеленина

а я живу на работе, или вернее сказать работа живет у меня дома

Гор Про100

ну, я не домохозяйка... и совет: мы раждены работу сделать былью