Ход Конем.

Молчание- тоже оружие в умелых руках?

Ответы · страница 2
Milky Way

ещё какое!)

Георгий Клинцов

Ещё какое!

Ход Конем.

То-то и оно..

Медведь Без Маши.

Ещё какое

Ход Конем.

Да, я отклонилась от темы. Прошу прощения.

Медведь Без Маши.

Ничего.....это тоже интересно

Ход Конем.

Просто речь шла о том, что молчание разит порой пуще пули. Нужно успеть сказать все добрые слова, пока они еще нужны.

Ход Конем.

Я часто говорю людям, что они красивы, умны или что-то в этом роде. Даже мужчинам! Правда, они столбенеют...))) Потом, вглядевшись, понимают, что матримониальных планов я не преследую! Видно, прикидывают то ли у меня поздний климакс, то ли ранний маразм!)))))

Ход Конем.

Ага.))))

Александр Грызлов

Верно

Alex S

👍😜

Сергей Бойков

Да

La Testa

Да

Майя Петрова

да