Александра Мощенко

Какие прозвища Вам давали в детстве? Как Вы считаете, они соответствовали Вам?

Ответы · страница 6
Ирина Бамбуза

да у меня прозвище было солнце, думаю что да соответствует... а там людям виднее 🙂

Евграфия Дормидонтовна

Зовут и по сей день " Тёма" , иногда спрашиваю , помнят ли они , моё настоящее имя )

Иван Александриди

Любое прозвище всегда соответствует, если не соответствует, оно не приклеится.

Belochka-Zimnaja L.

Варианты имени... а в школе вариант фамилии... все очень добрые и милые... похожи...

Наталия Врубель

прозвищ не было - слишком часто переезжали с места на место , не успевали давать

Игорь Калачёв

наверное...в глаза звали по имени, а за глаза, не слышал...я был крупный мальчик...

Гагик Галстян

интересный вопрос про прозвища... я чуточку когда-то пытался вникнуть в это... 😄

Подружка Буржуя

Родные иногда в шутку называли "Дед Алёша" 🙂 На дедушку своего я очень похожа.

Эд.влад. Михеев

В детстве у меня было прозвище Эдисон. Оно как то перекликалось с моим именем

Эд.влад. Михеев

Пжлст

Варвара Самаялучшая

Халва... )) Ну вот как этому соответствовать? Сладкой стала гораааааздо позже))

Надежда Завьялова

Прозвища не было ,а может за глаза как то и дразнили мне этот факт не известен

Наталья Вайцель( Скородинская)

В детстве я была Мышкой(играла роль в сказке) и была самая маленькая в классе

Михаил Лебедев

Сокол. Зоркий сокол. У меня было плохо со зрением. Это была детская насмешка

Ирина

да за всю жизнь всего два и было? Кирилла-Кожемяка и Ирочка Александровна....

Klava.dolgova

Клеопатрой дразнили. Не соответствовала, особенно в детстве. Была тихоней.

Klava.dolgova

Такой въедливый или вкручивающийся, тоесть умел быстро входить в доверие и общаться?

Анна Иванова

Прозвищ не было, просто обзывали. А обзывания не очень кому либо подходят)))

Ден Майданов

В основном прозвища всегда соответствуют(вид,внешность, фамилия, манеры...)

Александр Суханов

На службе я рисовал, оформлял стенды и т. д. Прозвали - господин оформитель!

Александр Суханов

Реже встречаются прозвища женщин! Интересно узнать, а Вас как-нибудь звали?

Александра Мощенко

Меня только в садике один мальчик называл Шурупчиком

Александр Суханов

Оригинальненько! Но мужем Вашим он, как я понял, не стал

Александр Суханов

Еще не стал! Какие Ваши годы!

Александр Суханов

Мне самому уже не далеко до пенсии. Что было, то было! Я ни о чем не жалею ))) Хорошо, что я не знал тогда того, что знаю сейчас! ))

Александр Суханов

Спасибо! А Вам пожелаю избавиться от прошлого! Счастливым можно быть в любом возрасте!

Ольга Курдаш

Конечно соответствовали. Я была пончиком, а им и была, круглая, жирненькая.

Илюся

как то с этим был всегда напряг.. так и прожила все детство без прозвища.)))

Луиза Кульмаметова

мне не всегда нравится слово инвалид всегда вспыхиваю ругаться начинаю с характером я

Илюся

Ну что Луиза ругаться.. это статус такой,хотя не каждый себя таковым чувствует, и здорово,когда окружающие забывают,что ты таковая!

Илюся

Не обращайте на всех внимания!

Луиза Кульмаметова

стараюсь не обращать внимания

Илюся

Удачи Вам!