Александра Мощенко

Какие прозвища Вам давали в детстве? Как Вы считаете, они соответствовали Вам?

Ответы · страница 7
Галина Федорова

Галка и оно мне соответствовало, потому что я обожала лазить по заборам...

Ол
Ола-Ла

Меня звали мирошка- макарошка , потому что я была длинненькая тоненькая 🙂

Тамара Косьмина

у меня ни когда не было прозвища. называли и называют по имени и отчеству.

Наталия Лозинская

У меня, не знаю даже к счастью или к сожалению, не было ни одного прозвища!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну в детстве меня уважали, а к старости малышня обозвала "Толстый дед"... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Однако, вы что на диссертацию материал собираете...

Александра Мощенко

нет, просто читаю интересные ответы

Юсиф Алиев Шамкирский

вы в соц сети и не будьте наивны здесь. не высставляйте себя на посмешище

Tess Gorgeous

Голуба, Писюха- дедушка называл,а папа- Буря, что больше соответствовало)

Игорь Крылов

Моя фамилия Крылов, звали Крыл, сокращённо, чего тут не соответствовать.

Мария Сичевая

у меня не было прозвищ, а если и пытались как то назвать я не реагировала

Раиса Волкова (Руденко)

У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛО ПРОЗВЕЩЕ МУРЗИЛКА А СРРТВЕТСТВРВАЛА Я ЕМУ НЕ ЗНАЮ

Алексей Деруго

у меня не было прозвищ а тот кто их пытался мне прилепить получал в глаз

Наталья Викторовна

В детстве не было прозвища, а вот на работе прозвали "Царевна несмеяна "

Се
Север

меня в детстве утюгом называли)))а потом маленький подьемный кран))

Наташенька

Меня звали Натали...и Кошка...(царапалась, когда дралась с мальчишками...)

Наталья Маркова

в 77-ой меня не обзывали и прозвищ не давали. Дети очень воспитанные там.

Наталья Маркова

Маркушей немножко позвали в 100-ой школе. В 77-ой так не называли никогда.

Лидия Золотоверхая

"Кукла" - "кука" так меня звали в детстве...К сожалению , это было давно....

Тамара Волкова

Не было таких прозвищ в детстве. А на работе подчиненные звали Мамкой.

Ольга Иванова

ни каких. хотя фамилия очень располагала - прозвище было бы "пигалица"

Михаил Добрин

Не скажу,но точно соответствовала.Ученики называли в школе медведем.

Валентина Матвеева

нет, не соответствовали,потому что это было просто в рифму с фамилией