Лиана

Какие фигуры из облаков вы видели на небе?

Ответы
Оксана 🐉

какие фантазия позволяла, но вот один раз было красивое облако, которое и без фантазии было похоже на бегущего жеребца с развивающейся гривой. у нас помню, тогда вся улица вышла посмотреть на такую красоту

Оксана 🐉

больше таких облаков я не видела ни когда)

Евгения Зимняя

Хомяков, птиц Рух, фениксов, драконов, дельфинов, волков, собак, людей, медведей... да чего только не видела)) Мы с мамой в такую игру играем вечерами))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Сердце бывало, ангела, часто животных морды их тоесть) ну и ещё видел будто огроменная змея смотрит вниз, потом все расплылось через минут 5)))

Лиана

Морды животных я тоже часто вижу...то дракона..то собаку..однажды видела такую картину...облака выстроились полукольцом набодобии гор, а небо было похоже на озеро...было очень красиво..

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Во дракон был тоже))говорят это как воспоминания за прошедшее и каждый день)!

Лиана

Соглашусь с вами)дракона часто вижу) также как и чьи-то глаза...))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я как то арабское слово видел на небе не разборчиво так ещё.. Скорее послание какое то.. Потом расплылось..

Дмитрий Бодхисатва

Я один раз увидел голову Зевса в мельчайших подробностях, а порой на шторах или обоях можно такое увидеть, что жутковато становится

Лиана

Странно..но я тоже видела подобное на земле..

Лиана

Зачем же...) сидела на улице...немного задумалась..и потом мне показалось..что на земле из мелких камушек образовалось лицо..

Дмитрий Бодхисатва

А ведь так хотелось, чтобы оно сказало "Ты избранная"?))

Лиана

Видимо вас это тема волнует))))

ОК
Олег Ка З Ак

пирамида, лестница, тройка, много троек одновременно недалеко друг от друга, всё обозримое небо в решетку облаков,

Селия Вымри

Я посещу бога отца и бога сына, когда прогуляюсь по млечному пути в ближайший день, оу, йе

Елена Талибджанова

дракона, кита, бегемота, льва, крокодила, лошадку, ангела и многое другое, а вы?

Лиана

Дракона..морды животных..и даже мышь верхом на коне))))

Елена Талибджанова

Классно, я очень люблю рассматривать облака с детства)

Лиана

Есть случаи, когда видели слова из облаков...

Да
Дальнобой

Недавно стрельца видел, точ в точ как его рисуют в гороскопах.

Лиана

))удивляет всегда то, что как это может быть?

Да
Дальнобой

Действительно, это очень удивително.

Дмитрий Эдемский

ой все не вспомню все которые вооброжал наверное ахахххх

Идущий К Горизонту...

Танк, лошадь, ладья шахматная. Да много чего, не помню уже)

Родион Boss

КаленоШатуныйМеханизмВпатшибникоШариковомКреплении

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... не надо вам этого знать , вы же приличная девушка ?)))

Филосыч

формулу для роста волос... а может мне показалось...

Весёлый Роджер

я под ноги обычно смотрю чтоб не вляпаться ногами

Весёлый Роджер

да бываю 1 раз в год - с автоматом и армейским джипом хаммер . мне это удовольствие приносит более менее но зато платят 80$ в день

Весёлый Роджер

опять же на небо лучше не смотреть

Александр

Смотря сколько принять Можно такое увидеть!!!!!!!!

Михаил

Ой, разные.Например, свисающего, ноги человека.

Андрей Черный

Картинка есть у меня, не знаю как сюда выложить

Лунный Цветок

Естли включить фантазтю, всякие можно увидить)

Сергей Сурков

...я и сам все это видел, это наш с тобой секрет..

Лиана

Где то я слышала подобные слова...кажется из песни

Лиана

Где то я слышала подобные слова...кажется из песни..

Усман Джангиров

аистов, самолёты.. и змей, проглотивших слонов