Па
Паша

Наблюдал сегодня такую картину...пришла женщина на пляж с двумя детьми...мальчик лет восьми и девочка лет одиннадцати....дети сразу разделись до гола и она топлес улеглась...как вам?😳

–12
Ответы
..

Мне было бы смешно. ) Надо на пляж ходить с биноклем и демонстративно рассматривать в подробностях абсолютно голые тела.)))) Раз их не волнует обнаженность, значит не должно волновать, если их будут в упор разглядывать?)

Па
Паша

Не только на животе🤣

Не
Немо

а на спине, это как? антенна же торчала!! платочком накрыл?

Па
Паша

🤣🤣🤣🤣там сильно то не торчит.

Не
Немо

не знаю, я тока на спине.... да и то над землей приподнятый🤪

Па
Паша

🤪

Натка М_Мак

Всему своё время и место. А относительно детей… даже, если брать только такой нюанс как гигиена и то уже надо задуматься: песочек может попасть или ещё что-то в открытые местечки, проблем не оберёшься потом.

Па
Паша

Точно...

Sa
Samarskaya

Вообще не понимаю зачем раздевать полностью детей на пляже, каким бы маленьким не был ребёнок, мальчик в трусиках, девочка в купальнике, в песке и в воде инфекция

Па
Паша

Мама сама голая была.

Sa
Samarskaya

Это ее личное дело

Па
Паша

Конечно ..но мне было приятно на нее посмотреть...

Sa
Samarskaya

))) ну еще бы

Па
Паша

И она не стеснялась...

L S D

И? Хватит разглядывать голых детей на пляже, извращенец. Топлесс мужиков никого не смущает, хотя сиськи у некоторых больше чем у женщин. Двойные стандарты? 🤔

Таня Вечность

Когда начнутся проблемы,она будет орать,что улица ее детей испортила,у нас была такая ситуация,ну дочка вышла замуж родила,а сын все ищет на сестру похожую

Па
Паша

Может с сестрой интим был?

Таня Вечность

Вполне возможно,мама тоже могла раздеться до гола и купаться при них в ванне

Па
Паша

Да знаю ..есть такие ...и секс не исключают...

Таня Вечность

Нет,там секса не было,но вот развращение малолеток точно

Па
Паша

Я про семьи где существует даже и секс ..

Таня Вечность

Да бывает,верю

Па
Паша

Так что удивляться нечему...

Ул
Ульяна

Я считаю, что деткам голышом на пляже вредно для них же самих. В половые органы может попасть грязь, бактерии, зараза. А по поводу топлес ничего страшного

Па
Паша

Я на счёт топлес не имею ничего против....даже приятно возбуждающе посмотреть...а вот с детками согласен ..

Сам Самыч

Люди на пляж приходят, на которых смотреть страшно. Меня это больше возмущает. А если женщина поддерживает себя в форме - то, почему бы и нет?!

Димка Спиваков

Всякое в жизни бывает. На пляжах, я за свои 42 года чего только не видал. Меньше надо занжествовать в этом вопросе и всё будет норм!!👍

Майя Петрова

Я бы сделала ей замечание, что здесь не нудистский пляж, и попросила одеться в купальник и детей одеть в купальник и плавочки...

Па
Паша

Ок .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

норм.. это их дело и если ЗАКОНОМ НЕ ЗАПРЕЩЕНО то это НИЧЬЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО! и ненужно со СВОИМИ ПРАВИЛАМИ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ ЛЕЗТЬ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️ну какие то видно правила у них... восприятия природы... однозначно Маму нужно поругать.. перебор это..

Dima_1_Го

Это где на юге или на городском?на юге нормально на городском проблемы у детей будут, из за редофилов

Милош Йованович

Нам абсолютно все равно.можно подумать мама не видела своих голых детей,или кто то еще не видел?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как выглядела мама? Какой размер груди, состояние кожи, внешний вид . . . Вопрос не раскрыт . . .

Па
Паша

😜сойдет...посмотреть можно ..🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда это совсем неплохо! Это вам ни какая-нибудь феминистка . . . Хай будет!

Наталь

Гнать ссаными тряпками. ЗА общественную мораль нужно вступаться, а не просто качать головой.

Вадим

Подойти в трусах , детей чем не будь привлечь А потом трусы долой и рядом с ней прилечь 🤣

Па
Паша

🤣

Вадим

Так и надо

Вадим

Значит мужик на час

Геннадий Смоляков

Тоже видал пару раз на общем пляже,..Без детей слава богу. Но цыцки у всех никудышные были

~L
~Eva Lansca~

Мамаша дура ! ( какой ужас - я это сказала вслух ) Вообще не понимает о гигиене ниичеегоо !

Па
Паша

Ну так вот ..без комплексов...

~L
~Eva Lansca~

Ещё раз скажу - всё из семьи !

Па
Паша

Дети взрослые...это шок...

~L
~Eva Lansca~

Это неприемлемо . ( imho )

Па
Паша

Да....согласен

Ирина

для таких существуют нудистские пляжи и им надо туда ,а не на общественный пляж.

Па
Паша

Наверно попутал что-то ..🤣

Ирина

я бы лично не удержалась и прогнала

Па
Паша

Никто ничего не сказал им...

Ма
Маргарита

Странно одно, что она сама осталась в плавках...Подстава для дочери...

Па
Паша

Если это можно назвать планками...так три ниточки...

Ма
Маргарита

Все равно.. надо по-честному..голые, так все!

Па
Паша

🤣я вскоре ушел...может и стянула потом...🤣