Володя Серик

Когда уходит женщина..

Никто ей не судья..

Когда уходит женщина..

Винить её нельзя.

Она уже уверенна

Что счастье впереди..

Она уже потеряна..

Назад её не жди..

Закон далёкой древности

И правило одно!!

Хоть умирай от ревности..

Но не держи её..

Когда уходит женщина..

Бессмысленны слова..

Когда уходит женщина..

Она всегда права.

Ответы
Андрей Павлов

В Пакестане такой женщине отрубили бы руки и волокли на веревке по всем улицам выставляв ее на публичный позор... Женщина должна оставаться женственной, а не транс формироваться в мужланку! Это ее натура, следить за семьей, за домом и топить тепло в домашнем очаге, в первую очередь женщина следит за семейным счастьем, а мужчина это добытчик! И если по каким то причинам у вас не получается сохранить отношения по причине того что вас не любят или не ценят, задумайтесь в первую очередь о себе и своих качествах, либо поменяйте свой стереотип об мужском идеале, идеала нет в природе и вы сами не идеал, задумайтесь об этом! В том, что женская психология значительно отличается от мужской это уже давно не является тайной, поэтому доказывать кто больше прав женщина или мужчина по жизни, безсмыслено, каждый по своему прав! Поэтому не ломайте семья, стремитесь к идеалу и ищите компрамисы! Если хватит конечно ума на это! Ну а в противном случае, блудничество и холодная постель после утраты вашего сока и красоты вам обеспеченно!

Лола Юг

Мужчины, о котрых мы мечтали....и за которых все могли отдать...Как больно иногда нас предавали, как трудно было вам это прощать...Мужчины, что себя искали...И уходя навеки жгли мосты...Так верили, что это лишь детали...Что истины понятны и просты. Мужчины о которых мы мечтали...Нам преподали жизненый урок..Мы стали жестче всякой крепкой стали, мы поняли, что гордость--не порок.Увы, не может время разорваться. Все спуталось на жизненом пути...Мужчины, жизнь познав---хотят остаться. А женщины познав---хотят уйти..

Елена Позднякова

Чтобы завоевать женщину,требуется усилие...чтобы удержать - внимание ....чтобы потерять - равнодушие.....НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!!!ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ -А ВДРУГ ОНА ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВАС???

Володя Серик

Завоевать,она не враг вовсе.Удержать-зачем поводок,она человек.

Елена Позднякова

Ну про завоевать- согласна, а вот про удержать- тут не поводок нужен , а внимание!)))

Николай

Она себе хозяйка и свой сплела узор. Попробуй, угадай-ка; где слава, где позор? Какие ждут дороги, превратности, в пути? И выдержат ли ноги, чтоб до конца дойти? 😄 😄

Елена При Мудрая

Не моли о любви, безнадежно любя,

Не броди под окном у неверной, скорбя.

Словно нищие дервиши, будь независим -

Может статься, тогда и полюбят тебя.

Галина Семаева

Супер, согласна с Вами держать около себя нет никакого смысла будь то женщина или мужчина, разбитую чашу счастья не склеишь.

Камиля Епифанова

в детсве была песенка "если невеста уходит из дома, то неизвестно кому повезло", а судить..., помоему среди нас нет апостолов

Марина Пламенева

она не всегда права, иногда это просто взбрело в голову, а иногда, это просто ожидание - останови меня достойно и красиво))

Ве
Вера

если женщина приняла решение, то действительно не стоит ее удерживать. хотя может быть она потом об этом и пожалеет.

Славяна Тырнова

не соглашусь! Наглядно в этом убедилась! Есть женщины из ряда "гуляк", они не правы и виноваты во всем сами!

Володя Серик

А если про вас конкретно?

Славяна Тырнова

ну я не куда не уходила, и вроди как не собираюсь)))

Володя Серик

Тогда и других не судите.не нарушайте закон.

Славяна Тырнова

я не кого не сужу! я выразила свое мнение и жизненную ситуацию!

Володя Серик

Обвинили,обозвали.И это не суждение?Осторожней.

Юрий Шаблыкин

Не умирай от ревности и не ревнуй. Вернее всего она и не уйдёт. А если уйдёт, значит без неё будет лучше.

Володя Серик

Ну ты прям как бог.

Юрий Шаблыкин

Бог создал себе подобных на земле. Все мы такие, только бога в себе не видим, из за этого и не верим в него.

Володя Серик

Да,по подобию мы похожи,А вот по Образу нужно много учиться.

Юрий Шаблыкин

Каждый сам кузнец своего счастья.

Владимир Сазыкин

если она так решила и хоть ты тресни, отпусти, может она поймет что ты лудше чем она себе вообразила.

Володя Серик

Зачем трескать,если твоё ,то вернётся.

Екатерина Кузнецова

А может она наоборот хочет чтоб её остановили и сказали много хорошего пронеё чтобы о на не уходила

Эльвира Герасимова

А ещё есть слова,что не известно кому повезло! Ушла и флаг ей в руки, жизнь на этом не заканчивается!

Сергей Кошкин

Пчему вы женщины или девушки думаете что вы всегда правы? Если что-то не получилась, виноваты оба

Роза

Когда уходит женщина у вас всегда беда! А когда уходит мужчина, что испытывает женщина?

Володя Серик

Слишком шикарно вам будет.Одни принцессы разведутся.

Володя Серик

Много принцесс разведётся.

Роза

Вот теперь все встало на места! Женоненависник однако вы....

Володя Серик

Зря вы так.Если есть обида,работайте с ней.А других людей не трогайте.Получите в ответ,мало не покажется.

Роза

Ух ты, вы еще и агрессор?

Наталья Иванова

Не знаю, права ли она всегда. Есть такие истерички, которые жалеют потом о содеянном.

Вероничка!!! Сизова

женщина если решила уйти,она уйдет если сильно любящий мужщина ее не остановит!!!!

Людмила Пятыгина

У каждого есть два пути, и каждый выбирает свой, и этот путь для него правильный

Ви
Вика

Это мужики о себе написали. Женщину можно вернуть. При желании. Которого нет.

Володя Серик

Когда у пары заканчивается задача,пара распадается,для создания новых пар ,новых задач.

Ви
Вика

В том и дело, что задачи у каждого из пары разные и заканчиваются в разное время.

Володя Серик

Это как в разное время?

Ви
Вика

Очень просто! )))) У одного задача - всерьез и надолго, а у другого развлечься или самоутвердиться

Володя Серик

Может ты и права.