Ан
Анжелика

Интересно сколько здесь всего человек мне кажется человек 100 не больше. кто ответит буду считать. недели нав. хватит чтоб всех пересчитать?

Ответы
Анатолий Шишкин

Всё возможно...))) prashivalka.com находится на #44,330 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Sprashivalka.com зарегистрирован 23.04.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 3 года, 1 месяц. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 9,099 посетителей. В среднем он содержит 346,000 страниц в индексе основной поисковой системы, такой как Google™. Он имеет 53 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Предполагаемый ежедневный доход Sprashivalka.com от размещения контекстной рекламы $182 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $65,513 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 3 из 10. Sprashivalka.com имеет оценку репутации 70 из 100. Среднее время загрузки страницы сайта около 0.914 секунд. Этот веб-ресурс не добавлен в DMOZ - публичный каталог сайтов. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 2 месяца назад.

Ан
Анжелика

я здесь значит с начала. а вы 449

Анатолий Шишкин

Скоро будет пол штуки...))) А я тоже заходил сюда с самого начала... После совсем закрыл из за рекламы... Был немного другой интерфейс .

Ан
Анжелика

я заходила. недолго побыла, а потом что-то забросила. не помню из-за чего. интерфейс другой был. еще было такое, что можно было опросы создавать. да нет незнаю

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,,,

Ан
Анжелика

а в хуяйпик не надо?

Сасшка С

))))))))))))) 😄

Солоха

Доброе утро..А все посчитаны))))Когда к Вам придет мой ответ..посмотрите вверху мой номер..Хотя приходят, уходят...Кого то банят...мы всех все равно не знаем...

Ан
Анжелика

Доброе утро и вам. вы - 74. а вверху не нашла

Солоха

у каждого из нас есть номер))) Спршивалка ком и цифери... Но явно больше 74..Нам же не все ответы приходят...

Ан
Анжелика

почему? я думаю ответы все приходят. вот вопросы не всем приходят.

Солоха

поменяйте возраст..попадете в другую группу...С некоторыми вообше не пересекаемся..

Ан
Анжелика

ну это да.

Солоха

друзьями чаще обрастаю через друзей друзей..ну или просто смотрю их через их профиль..

Ринат Хасанов

нет не соглашусь рондом подберает основном только почти одногодок и чаще девушек к парню !!! хотя тоже соглашусь вопросы нада менятть!!

Хаякава

и новые тоже появляются)))

Ан
Анжелика

118 и 119 парами пошли

Ринат Хасанов

))) что такое парами!!)

Ан
Анжелика

по двое сразу

Сергей Андреев

Да, многие попадаются дважды. Но вообще-то ротация существует объективно, а не только из-за разности часовых поясов и дней недели

Ан
Анжелика

пока дважды не попались. вы73.

Сергей Андреев

За день дважды попасться несложно, если день рабочий) В выходной людей побольше, особенно если страна массово попала под дождик)

Ан
Анжелика

🙂. ну пока не попались

Сергей Андреев

Вперед! Цель существования на ближайшие пару часов есть)

Ан
Анжелика

да прям в точку попали

Ан
Анжелика

спасибо

Юлия Никулина

:Dс началом лета!!!!!!!!! а лето -это маленькая жизнь! и деток с их днем!!!!!!!!!!!!главное, чтобы были здоровенькими и счастливее, чем мы!!

Ан
Анжелика

спасибо! всех детей с праздником!160

Анжела Буркутбаева

Люди же постоянно меняются.... Всех и не сосчитать))) Как в классном фильме- да мало ли в Бразилии Педров, всех и не сосчитать 😄

Андрей Глебов

Нас соединяет компьютер в случайном порядке. По любому должны остаться не охваченные. Такова математика.

Андрей Глебов

Если бы действительно сто человек на сайте было, смысла не было бы его держать.

Ан
Анжелика

ну значит человек 500

Андрей Глебов

Может, это коммерческая тайна? Обычно на сайтах есть счетчик, сколько человек посетило, сколько сейчас в сети.

Ан
Анжелика

да здесь нету наверно

Андрей Глебов

Сейчас много очень нормального народу отсюда сбежало. Может, и правда сайт умирает. Поэтому количество участников скрывается.

Alex You

ну как вариант ...а если будет миллион то как минимум половина будут только матами крыть ....

Ан
Анжелика

всем нравится 🙂 204

Alex You

😉

Сергей Из Сибири

Да гораздо больше 100 ... если некоторые заявляют что у них тут одних друзей около 1000 ....

Ан
Анжелика

человек 500 наверно.вы знакомы по ответам 72 вы.

Сергей Из Сибири

Хорошая цифра 72 ))

Упс

Лол ) около 400 тысяч аккаунтов если интересно. Для этого не обязательно считать )))))

Ан
Анжелика

меня Анжела зовут. хорошо спасибо за ответ

Упс

Приятно познакомиться. чуть соврал - 311000 юзеров.

Ан
Анжелика

я не Лола а Анжела. большое спасибо за ответ

Сергей Савин

Кто его знает, может больше, может меньше, всех не заставишь отвечать на вопросы)

Сергей Савин

Будем знать!)

Ержан

Будешь считать?Мне тоже интересно,но времени нет.Вы сосчитаете,дадите знать?)

Ан
Анжелика

нет. слишком много желающих. всех добавлять в друзья нереально277

Ержан

Я думаю нас здесь тыщ двадцать

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но ведь кто то уходит и новые появляются.Это у модераторов нужно спрашивать.

Ан
Анжелика

161. да все почти одни и те же

Александр

Думаю, что хватит. Но чтобы не сбиться, присваивайте всем порядковые номера.

Ан
Анжелика

конечно.вы 212

Александр

Спасибо. Мой любимый номер!

Алексей Богданов

дайте команду по порядку расчитайсь))) путаницы не будет и вам легче считать

Ан
Анжелика

:)276

Алексей Богданов

ну вот а вы думали что сто тут пол страны сидит)))

Ан
Анжелика

да ну полстраны.

Эдуард Майко

Посчитайте,пожалуйста.И напишите мне точное количество.Это очень важно...

Эдуард Майко

Точное к-во важно...

Ан
Анжелика

точное не посчитаешь

Эдуард Майко

Но вы же сказали,что будете считать...

Ан
Анжелика

ну кто ответит на вопрос!

Эдуард Майко

Я надеюсь ,что Вы постараетесь...

Not Found

Нет, намного больше. У некоторых только друзей - тысячи sprashivalka.com/2583207

Ан
Анжелика

да конечно! человек 500

Not Found

А как же те 2000+ у Вольки?

Ан
Анжелика

да их уже всех нет! покинули сайт

Not Found

Большинство ещё здесь.

Le
Lee-Стричк@

Гораздо больше...

Артём

Летом и того меньше наверное, добавь всех в друзья к себе или заблокируй

Ан
Анжелика

блокировать то зачем? 206

Артём

Не всех, только кто не понравится

Ан
Анжелика

в чс добавляю.

Артём

Так и надо

Артём

Я 206-й что ли?

Ан
Анжелика

да

Артём

Значит уже не 100

Михаил **

Чтобы сосчитать,нужно такого рейтинга вопрос,чтобы его всем показали:-)

Ан
Анжелика

все равно по два раза не отвечаем 🙂

Михаил **

Как всегда все подтасовано:-)

Lena Черри

Писец. А мне показалось, 17-я.......ушла рыдать.

Ан
Анжелика

вас Михаил утешит