Олег Блинов

Действителен ли перед законом брак,зарегистрированный в ЗАГСе, но не зарегистрированый в церкви ?(Просто праздный интерес)

Ответы
Malыshka Mю

😑 перед каким законом то? перед "Божьим" или законами юриспруденции???

Олег Блинов

Юриспруденции,конечно.

Malыshka Mю

😑 😑

Олег Блинов

Что это значит?

Malыshka Mю

как бэ для этого гражданский брак и создан. он был вроде замены церковному. по причине гонения религиозных деяний в определенный период. поэтому действителен.

Олег Блинов

Благодарю за ответ. В интернете только о церкви,а мне это нужно,как собаке пятая нога.

Malыshka Mю

😑