Александр Анкудинов

Кто знает как свалить с этой Спрашивалки? Уж слишком навязчивый сервис?

Ответы
Клара Шевченко

Ставите на плиту молоко кипятится и забываете...ну дальше по мере поступления проблемы))))...спрашивалку просто возненавидете)))...или поставьте яйца куриные вариться... ну и дальше...как с молоком))))....в принципе любой продукт подойдет...и потом голодный...злой...в вонючей кухне с грязной плитой...жену к этому процессу не привлекать....)

Александр Анкудинов

Так, у меня в данный момент борщ на плите... Так...

Клара Шевченко

и забыли про борщ...вобщем сидим в спрашке...У нас весна, тепло...так хорошо..а у Вас как?)

Александр Анкудинов

Не, благодаря вам, я про борщ не забыл - спасибо... У нас уже вечер, прохладой повеяло...

Клара Шевченко

Хорошо...приятного Вам аппетита...а я ухожу..у меня дела)

Профиль Удалён

Позна, друже, пить баржомми... Нет выхода из этих лабиринтафф... Вы попалли! На веки в спрашки Вы застрялли))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

И чмок в усы маёва тёплава раднова друга! А чтобы стать таким, так надо ж соли пуд сжывать и ф скайпах прависеть не три минуты и слышать душу чилавека, которая под фоткай коты чистая и добрая да неба!))))

Профиль Удалён

Каво нада, таво и в усы!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Машыньго, а вод камута аддыхадь нада!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Профиль Удалён

Гыса! Гони миня ужэ! Я завислааааа!)))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Маааашыньго! Кыыыыыш! (махайа цвытамы! Ухражайушшэ!!!) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Радина

Конечно знаю. Просто не заходить на эту страничку. Но, поверьте, опять тянет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

не заходи на сайт и все !! или нажми кнопочку -выход -и до встречи в эфире !!!!!

Надежда Наумова

о как вы себя заценили-!!! не продешевите.выключи комп из розетки

Александр Анкудинов

Что значит "заценили"? Что значит "выключи комп"?

Уральская Рябинушка

или удалить анкету и отправить в спам или не заходить совсем

Лана Остудина

Загоните в Спам рассылки от нее и не глядя очищайте папку.

Александр Анкудинов

Это меня не устраивает - я хочу отсюда исчезнуть, аккаунт свой удалить

Лана Остудина

Меня сюда Мэйл "пристегнул", тогда там аккаунт поменяйте вместе с почтовым ящиком. Новая рассылка придет туда, видимо, но ее сразу удалить можно. Других вариантов не знаю.

Александр Анкудинов

Я тут нашёл вариант в сети. Заходишь в "Мой мир" - Настройки - Сайты - Удалить

Лана Остудина

Ага, спасибо, пригодится, когда совсем крыша от нее съедет! 🙂

Александр Анкудинов

Меня на неделю хватило - достало уже мля - что нужно мужчинам? что такое счастье? Самим уже под 60, а всё интересуются, что нужно мужчинам

Лана Остудина

Да, идиотизма не счесть, но иногда бывают интересные вопросы -- сама задумаюсь, ищу ответ в инете, узнаю что-то. Иногда интересные люди встречаются, можно пообщаться. Иногда можно дать ответ с юмором, забавно. Но зависимость страшная. Каждый день в нее вылезаю, а дела стоят.

Наталья Ш

Зайдите в профиль,и уберите галочку,где оповещения и все.

Светлана Жабина

Отпишитесь от её оповещений в электронной почте.

Le
Lee-Стричк@

Только удалить анкету и не заходить больше.

Александр Анкудинов

Как её удалить? Подскажите пожалуйста! Я до конца дней своих на вас молиться буду!!!!

Le
Lee-Стричк@

В профиле в настройках есть внизу справа строчка - удалить анкету. Но прежде проверьте, нет ли птички рядом со строкой - Получать уведомления на почту.

Александр Анкудинов

Спасибо Анна, попробую удалиться

Le
Lee-Стричк@

Главное - просто не открывать ресурс. Увы, полностью анкету удалить невозможно, как и в ОК. Можно еще написать в тех. помощь. С просьбой забанить страницу. Могут откликнуться.

Александр Анкудинов

Я тут в инете ещё одну реальную подсказку нашёл. Заходишь в "Мой мир" - Настройки - Сайты - там будет спрашивалка - Удалить

Le
Lee-Стричк@

О, такого не знала. Если сработает - как узнать? Буду тогда советовать...

++
+++++++

В мире есть настройки И там-удалить спрашку

Таша Т

ну просто удалитесь или не выходите в эфир

Галина Леонова

просто не выходить и отправить ее в спам

Эмили Томсон

просто соберитесь с духом и не заходите)

Светлана Кашицына

набраться силы воли и не заходить сюда

Елена Решетникова

Очень сложно! Затягивает, как в болото!

Дайлова Надежда Гомель

В профиле внизу удалить анкету.Удачи!

Ирина Андронова

А кто держит?! Удалите профиль..и все

Юлия Пак

Зачем спрашивать, если не свалите?

Александр Анкудинов

Ну, кроме психологии, ещё много чего...

Александр Анкудинов

А химия? Говорят, что весь мир сплошная химическая реакция

Юлия Пак

Это вы о физиологии. А я о психологии.

Александр Анкудинов

Я понял сразу, но всё-таки кроме психологии, ещё много чего... В этой жизни...

Юлия Пак

Мы говорим здесь о человеческом поведении и не надо ничего другого.

Мир

Просто удалите анкету...и все...

Мир

Там в настройках есть пункт: Удалить анкету...Выберете его...и анкета удалится...потом нажимайте отказ от писем и уведомлений и сохраните...и все...

Александр Анкудинов

А вы сами пробовали? Ничего не удалится - всё так и останется висеть...

Мир

Пробовала. У меня все удалилось. И уведомления на почту перестали приходить. Но потом анкету восстановила. А уведомления без изменений оставила. Не приходят теперь. Попробуйте еще раз. Не торопитесь. Внимательно читайте...

Александр Анкудинов

Нет, мне тоже уведомления на почту перестали приходить. Но это не значит, что всё удалилось - просто я перестал это видеть. Я перестал, а другие как видели, так и видели. Анкету я не восстанавливал - просто свой почтовый ящик чистил - ткнул опять в ссылку ради интереса. И всё! Будто не уходил никуда, ничего не удалял - всё нетронуто как было, так и есть...

Мир

Я не проверяла, видна ли моя анкета и профиль другим пользователям. Если видна...так пусть остается. Вы можете просто не входить сюда...или войти, когда у вас будет желание...

Александр Анкудинов

Ладно, спасибо за участие... Разберусь...