Надо следить за собой! - говорила одна моя знакомая, - Вот я, например, утром наливаю кофе из турки, потом подхожу к буфету и беру одно, только одно печенье! Кладу на блюдце, возвращаюсь к столу и наслаждаюсь кофе с прекрасным тонким имбирным печеньем. Потом снова встаю, иду к буфету, беру одно - не больше, чем одно! - печенье, кладу на блюдце, иду к столу... Потом еще. Иногда за утро я вот так прохожу не менее километра, у меня в кармане халата айфон, а в айфоне счетчик... В общем, запомни: только одно печенье. Это помогает больше двигаться. Поделитесь своим рецептом.
это за столь расширенный ответ......
Ха-ха! Это я пыталась создать вопрос. Простите...
Но сравнение,только с одним печеньем во взаимотношениях,тоже великолепно......браво.....
Да при чем здесь честное слово? Вы, как маленький ребенок, прицепились к нему и пытаетесь что то выяснить? Какое честное слово? Кто и что обещает? Ну такие глупости, что просто капец!)))) Люди встретились, появились чувства, решают пробовать создать нечто большее, чем просто встречи...... Вот и все. И никаких честных слов))))да, могут быть обещания, клятвы, но это все смешно и не серьезно, ибо никто и никогда не сможет быть уверенным в том, что ЭТО раз и навсега, а не банальная взлет-посадка, ну а дальше уже как карта ляжет. Вот и все слова)
Ваууууууув....какая ВЫ прагматичная.....
Если так рассуждать, то зачем влюбляться, может вообще поставить точку на личной жизни. В данный момент может связывать их доверие, вера, надежда, любовь, а может судьбоносная встреча.
Связывает это одно,а на чём это всё держится ??????
Любовь приходит,и уходит.....
Остаются дети. Они связывают.
Ну это как кому повезёт,а если нет ......
Ну, тогда просто голый секс.
на честном слове ??????
Да, представьте на честном слове.
Иногда опыт расставания и проживания с бывшими сближает и связывает с будущими.Находя нового партнера мы пытаемся не делать ошибок прошлого опыта
И всё же,это честное слово....
Причины разные. чем моложе, тем тоньше нити притяжения. Мудрость имеет другие ценности- бережное отношение и хранение семейного счастья
Ну да, в молодости кажется что всё ещё впереди,и все можно поменять.А вот в зрелой мудрости, понимаешь,что жизнь быстротечна,и не стоит её тратить на разные мелочи.....
Каждый день, прожитый в счастье, стоит того, чтобы ценить любимого
И только? Грустно ... без чувств им будет сложно вместе ... а без ответственности за отношения ... даже чувства не всегда спасают?
Да какая разница что, главное они счастливы в этот миг, а жить надо сегодня, сейчас, завтра же может и не быть
Ну кто-то живёт,а кто-то выживает как может......
Вопрос же был не о финансовом благополучии, а о совсем другом, не надо путать разные вещи))
А вдруг один из них просто делает вид что влюблён ?????
Если так рассуждать))) то они просто решили перепихнуться))))
Ну даже в этом случае получается, что под честное слово.....
Да они и не знают , что это значит, они же не читали рассказ, Честное слово))))
должно быть доверие... искренность... и постоянство... без таких понятий и начинать ничего не нужно...
Частная собственность! Хоть временная, хоть постоянная, за то частная собственность!!!
К великому сожалению, нынешняя традиция женитьбы доказывает такую мсль
Привычка и страсть.(пока что) А во что они превратят это в дальнейшем только им решать.
Чесное слово как раз только в любви и связывает,уходит любовь и слова все уходят
а почему бы и нет? .. всё что было ДО ... это всего лишь запас необходимых знаний
Знания подрывной деятельности и партизанской войны.....
хмм .. я человек гражданский
Значит на честном слове.....
я думаю чувства...а прошлое есть у всех и оно не должно мешать отношениям...
Из прошлого складывается настоящие......
ну скажите ка мне что в ваше прошлое наложилось на настоящее...глупость...хорошее берите с собой...от плохого избавляйтес.ь..
Во......как всё просто.....
Честного слова бывает достаточно,если сказано честным человеком...
Самое интересное в ответе слово ЕСЛИ......
Это обязательное условие))))))
А оно-то зачем? Ничто не связывает прочней взаимного влечения.)))
а когда влечение пройдёт.....
Тогда сложнее. Надежда лишь на то, что дружеские отношения успеют завязаться. Взаимная симпатия, тепло останутся..
На бога надейся ,а сам не плошай.....почти как честное слово....
Мало времени осталось.Торопись,если выпал шанс опять полюбить.
Боюсь споткнутся,коленки оцарапаю,шишки набью......
И зря.Спотыкайся,набивай шишки,но влюбляйся и люби.
И зачем такой экстрим......
Но если любовь страшнее одиночества ... у меня нет больше аргументов.
Скорее доверие!! Жизнь парой прежде всего основана на доверии!!
радость и счастье что они могут быть вместе даже мнгновение
взаимное чувство - этого достаточно, а честного слова нет
нет..обмен ,..положительными эмоциями- обмен энергией,..

