Светлана Плотникова

А время года, в котором вы родились, повлияло на ваш характер и темперамент?

Ответы
Д.
Денис .

ученые обнаружили связь между временем года, в которое рождается человека, и его эмоциональной жизнью в зрелом возрасте. Исследования, прошедшие в Венгрии, обнаружили, что люди, рожденные летом, чаще имеют неустойчивую личность и страдают от перепадов настроения. Те, кто родились весной, чаще бывают более оптимистичными и позитивными. У зимних детей больше шансов вырасти в раздражительных взрослых. Рожденные осенью могут чаще страдать от депрессий.

Ксения Гонда, которая руководила опытом, комментирует: «Биохимические исследования показали, что сезон, в котором вы родились, оказывает влияние на выработку моноаминов, таких как серотонин и допамин, что обнаруживается даже во взрослой жизни. Это привело нас к мысли, что дата рождения может иметь более длительный эффект. Мы изучили более четырехсот человек и выяснили, что, по всей видимости, сезон рождения может увеличить или уменьшить вероятность развития определенных расстройств настроения. Сейчас мы более глубоко погрузились в изучение генетических маркеров, связанных с сезонностью и психикой».

Светлана Плотникова

Спасибо, интересно, ч родилась весной!

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Губей Арслангереев

нет!!!!= и влияют на Мой характер только накоплении и в которых Мне нужна преображать отрабатывая накопление Мои??????

Светлана Плотникова

сложная жизнь

Губей Арслангереев

да это так и есть

Игорь Nusferatus

На любой характер и темперамент повлияло. Я полагаю, что это как раз больше влияет, чем всякие там звёзды

Светлана Плотникова

не знаю точно

Саша Васильев

естественно характер гораздо приятнее если день рождения в тпеле на улице без дождей и с шашлыком 🙂

Светлана Плотникова

конечно! 😃

Николай

А почему должно влиять время именно рождения, а не когда и как зачинали?))

Сергей Селезнёв

а кто из живых людей реально помнит -каким он был в прошлой жизни.... 😀

Олег Блинов

Не знаю. Я родился летом,но не знаю, как это должно повлиять на характер

Ибрагим Закаев

Я родился в мае , телец, год лошади. Ну так и наровят ездит на мне

Светлана Плотникова

понятно

Геннадий Митрофанов

Да,я родился в Бабье лето. Романтичен,и слегка сентиментален.

Тамара Борисова

ХМ))))А я родилась зимой лютой)))это и хорошо - охладило пыл слегка, не пылаю хоть)))

Геннадий Митрофанов

А в постели-как? не обморозишься?

Тамара Борисова

так я грелки подбираю старательно и умело)))))))))

Геннадий Митрофанов

Ну,тогда ладно,это-хорошо. 😊

Владимир Литяйкин

Если бы я родился в 4х измерениях, было бы с чем сравнить

Абдулкадыр Кандауров

Если принимать во внимание гороскоп , можно сказать да .

Евгений Галимов

Хз. А какой характер должен ьыть у родившихся зимой?

Светлана Плотникова

холодный, наверное

Сергей Павлов

Конечно. Не замёрз. И праздников много было.

Авраам Чулпанхаматов

Да, я такой холодный, как веник после бани...

Борис Мелешкин

Ну если верить гороскопам, то очевидно, да.

Светлана Плотникова

у вас гороскоп совпадает с вашим характером?

Борис Мелешкин

Как то похоже, что где то 60 на 40

Борис Мелешкин

И что же Вам ясно стало, просто интересно?

Светлана Плотникова

Что гороскоп иногда совпадает с вашей индивидуальностью.

Константин

Ого... Я декабрьских..., как повлиять должно?

Светлана Плотникова

Холодный

Константин

Наверно, хотя я бы так не сказал.... Но для чужих... Вы правы.

Григорий Шапиро

Очевидно.Я - воздух.Спокойный,холодный...

Светлана Плотникова

но воздух бывает и тёплым!

Григорий Шапиро

Это у тех,кто родился летом.А октябрь - время прохладное,мягко выражаясь...

Светлана Плотникова

понятно, но для мужчины- спокойный, холодный- неплохая характеристика! "Горячие" только "дрова ломают"!)

Григорий Шапиро

Согласен.Но этот воздух может сорваться и в ураган.Не часто,правда...

Григорий Шапиро

Пока...))"Полужилой",как говорил племянник в детстве...

Nicon Lord

Не знаю, но холод люблю больше чем жару )

Светлана Плотникова

северный человек!

Nicon Lord

)

Виктор Синельников

июнь тепло солнечностараюсь быть таким

Светлана Плотникова

отлично