Хоттабыч

Труд сделал из обезьяны человека! А из человека.....?

Ответы
Юрий Мышковский

Мутации возможны, как у обезьян, так и у человека... но это разные виды... Что может получиться из человека? Представьте то, что ПОКА людям известно об организме только тысячная процента... Я к тому, что у нас огромные возможности для развития... Одна из высших форм это ... сгусток энергии... и это еще не предел... ВЕРИТЕ? Многое зависит от веры, от цели жизни...

Светлана Сысоева

за последнее десятилетие или даже столетие вы видели хоть одну обезьяну, кот стала чел? А ведь много ставили экспериментов, по их интеллекту...

Наталья Северная

ну во - первых человек произошел точно не от обезьяны...а из человека труд делает самодостаточного человека,богатого,независимого ...

Алексей Кузнецов

Отсутствие труда и нравственного воспитания превращает человека в обезьяну. Обратной дороги нет. Дарвинисты врут.

Людмила Гуд (Горащук)

Бог создал труд и обезьяну, чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо получился

Ольга Плюхина

А кто как трудился, то и получилось: из одних лишь уборщики, а вот из других - Полежаевы, Кийосаки и etc

Валентина Кильтер

аиз человека очень хорошего умного человека благодаря каторому мы с вами имеем радость общения

Забава Путятишна

некоторых в лошадь...которая работала в колхозе лучше вех,но председателем так и не стла

Забава Путятишна

у меня много способов)))..этот самый безобидный)))

Забава Путятишна

жалеть тебя не стоит?)) так ты там..омолодился может? теперь будешь вечно юн и прекрасен?)))

Хоттабыч

тсс...только не кричи на всю округу))))

Забава Путятишна

а я только собралась..уже полные вдохнула ...а ты..все..выдохнула..((

Хоттабыч

вот и хорошо)) меньше знают - лучше спишь)))

Ирина Кобушко

Обезьяна стала человеком, кога взяла палку и заставила работать другого человека

Анатолий Ашихмин

Обезьяна так и осталась обезьяной=)))Очевидно человек произошел от лошади 🙂

Анатолий Ашихмин

Основная=)))Хотя мы так любим бананы=))

Анатолий Ашихмин

Все...Только некоторые скрывают это=))

Лена Янушковская

однозначно не отвечу.если работает на себя.то хозяин.если на кого то.то раб

Бонакова Ольга

Я не видела ещё ни одну обезьяну, ставшую человеком. Тут какая-то ошибка.

Бонакова Ольга

Эту отмазку придумали альфонсы. Женщины, дети, коровы , брахманы - созданы для того, что-бы их содержали и защищали. Мужчина создан быть защитником, лидером, добытчиком. Если вы созданы дла того что-бы Вас содержали и защищали - Вы женщина с внешними половыми признаками мужчины. . Такая мужебаба - альфонс.

Хоттабыч

Альфонсы тоже относятся к бытовым проституткам....Но, если женщина живет на содержании мужчины, не делая ни чего по-дому, не рожая и не заботясь о детях, то это такая же бытовая проституция.

Бонакова Ольга

Женщина должна вести хозяйство,дом, готовить, убирать, гладить, стирать,шить. печь хлеб,рожать и воспитывать детей. Она не должна быть лидером. Она должна мягко говорить с мужчиной . Хвалить его.Благодаритьего. Она хозяйка в доме и только она решает, какие обои и какой ремонт сделать икакую мебель купить - на её вкус. Мужчина решает где взять деньги и как он это будет делать. Мужчина -добытчик. защитник, лидер. Обязанность мужчины защищать женщину от стрессов. Обязанность мужчины оплачивать все счета, квитанции и покупки. Женщина только пишет списки продуктов. А мужчина ходит за ними. Только мужчина должен ходить в школу на собрания .

Хоттабыч

но некоторые этого не делают..

Бонакова Ольга

Надеюсь, что Вы это делаете. Прошу прощения . Ничего личного.

Елена Селина

Вы хотите сказать что все обезьяны в клетках это люди?ваши предки кто?

Реутова Пла

....... а из человека - без достойной оплаты и отдыха - труд делает быдло.

Ольга

га-----------ки, но не все, новости посмотрю и это слово само выскакивает

Влад Потолуй

кто работал и трудился . медным тазиком накрылся ! отсюда мораль....

Елена Геленгаузен

Труд сделал из обезьяны человека...., а обезьяна то об этом знает?

Вика Родионова

Ерунда. Чего больше то обезьяны человеками не становяца?)))))

Хоттабыч

Некоторые и в человека не превратились

Вика Родионова

Ну да. Значит не от обезьян мы. Хотя у некоторых обратный процесс наблюдается

Вика Родионова

))))))) хотя точнее((((((((

Ольга Николаева

разумного и полезного человека ( при условии трудотерапии)

Хоттабыч

а если нет трудотерапии?))

Хоттабыч

ну смотря для чего) может и пойдет)

Ольга

Чтобы что-то сделать из человека, нужен труд его родителей.