Валера Жуков

У вас бывали случаи, когда какой-нить, приятель, знакомил вас с подружкой, с целью приятного вречеропровождения, а вы, в сильном сомнении отказывались, мол,, Мне столько не выпить?

Ответы
Я Счастливая

Я вообще на такие авантюры не подписываюсь.

Валера Жуков

только чай.....

Я Счастливая

И не встречаюсь

Виталий Рвс

скока нада стока и выпью 🙂

Эстерсита

вам совет нужен или

Эстерсита

а что вам уже интересно?

Валера Жуков

само собой. женщина не интересующиеся чужими секретами- уникальна

Эстерсита

ну считай те что вам немного повезло

Валера Жуков

я вообще везучий, но поймать меня очень трудно, а так бы осчасливили...давно

Эстерсита

а вас вроде никто и не ловит пока