Гармония Россия

Если очень хорошо....разве это хорошо?Просто планку перешел.Дальше вниз....Чего ж еще???

Ответы
Tr
Traveler

Главное,что бы внизу песочек был..или соломка...А там,отлежался, и новую планку преодолевать...Не залёживаться долго...а то к безделью быстро привыкаешь😜

Гармония Россия

Речь о моменте истины,скажем вершине успеха....хотя,я адекватна и понимаю,что не осознаешь в тот момент,что это оно....Твой ответ я тоже поняла.)

Tr
Traveler

Вот и отлично.А момент истины ,без вершины(преодоленя планки) никогда не бывает..))

Гармония Россия

ну...это бесспорно,согласна.....ситуация жизненная,я ее решила по- своему... потом,если будет аналогичный ответ,посмотрим....а вообще выход из такой ситуации весьма тяжелый...

Ир
Ирина

Согласна. Вся наша жизнь движется по синусоиде. Одно здесь радует: если падать уже некуда, обязательно будет под'ем!

Гармония Россия

Это точно,согласна с вами👍🍒

Lаzy

Американские гор4и. Не вопрос. Надо идти к своей цели. Брать свое... Но- умеиь удары держать... Только так побеждают.

Гармония Россия

Верно сказали)

Lаzy

Спасибо..

Михаил Борисович

Планку мерить не дано нам. Чтим Создателя с поклоном. Он для нас устроил жизнь. Чтоб душа стремилась ввысь.

Гармония Россия

👍⭐здорово,спасибо

Михаил Борисович

Пишите

Се
Сергей

Почтему вниз? Хорошо это может быть куда угодно, главное вовремя свернуть с проторенной дорожки

Гармония Россия

я объяснила ситуацию...Это высшая точка успеха,признания,момент истины...выход из этого состояния очень сложный,потому,как далее идет спад.

Се
Сергей

Наверно я не понимаю. Не представляю высшей точки, за которой нет дальше возможности совершенствоваться

Гармония Россия

поэтому так и сказала,не обижайтесь

Се
Сергей

Ладно, проехали 😊

Николай, М,

Можно планку опустить пониже, До земли. А кто сказал, Нельзя? Только те, кто дальше, станут ближе,

Руслан

Планка - это не барьер, не вершина, не предел. Полезай через оконце выше радуги и солнца.

Гармония Россия

Я послушаю тебя и полезу высоко,только если упаду,долго будешь собирать😀

Руслан

Если вдруг решишь упасть, я соломку подложу, Ты научишься летать и я это докажу!

Гармония Россия

Знаешь,я удивляюсь людям,котроые задают вопросы,чем вам тут нравится пребывать...мне нравится убеждаться,что есть еще хорошие,добрые люди,знакомство с которыми наполняет жизнь теплом и радует.🤝🍒🌈

Руслан

Именно по этой же причине я тут! Встречать светлых разумом людей всегда приятно!

Гармония Россия

Я рада нашему знакомству.☕☕🍫

Руслан

Взаимно, Гармония!😉

Елена

это называется обесценивание . Но планка у всех на разном уровне , вот так вот.....

Гармония Россия

Нет,это называется апофеоз.

Елена

поняла

Deribas

😁 У китайцев есть страшное проклятие: "Чтобы все твои желания сбылись!"

Гармония Россия

Мудро!)

Deribas

А я на каждой свадьбе слышал это поздравление молодым. Что же это?

Гармония Россия

А не идут вглубь,однако.По поверхности.

Deribas

👍

Ар
Архип

Ну вот в интимной жизни всегда чего то не достаёт, правда же?

Гармония Россия

Здесь немного о другом.О моменте наивысшаго успеха в жизни,взлет.Что дальше?))

Ар
Архип

В ыимеете ввиду вершину достижений? А дальше спуск вниз в долину смерти. Там кладбище

Гармония Россия

Ясно Ну,собственно,это стандартный выход,вниз....думала,может еще чего есть.😀

Ар
Архип

Но это не трагедия. Наоборот если ты спускаешься с вершины, то уже можно не торопиться и смаковать каждое мгновение

Гармония Россия

Спасибо,это уже что то стоящее👍🍫😀

Елена Островская

Наташа, добрый день! С прошедшим Праздником Вознесения !!!

Гармония Россия

Спасибо,Леночка,все взаимно.Добра,тепла,Божьего призрения и любви😘😘😘

Елена Островская

СпасиБОГ!🌹🌹🌹🌺🌺🌺😘

Борис Моор

Хорошо - это хорошо, плохо - это плохо!.. Чего ж еще???😄

Гармония Россия

Я за простоту...ну не настолько же.

Борис Моор

А к чему всё усложнять?!.. Чем проще, тем на душе легче!..

Гармония Россия

кому как😁

Александр Шмелёв

🌹Не верь никому (даже себе) поступай как хочешь ТЫ

Гармония Россия

Я наоборот ,верю всем,так легче....мне

В Лад

Это только - очень хорошо - не более, не - бесподобно.

Гармония Россия

речь именно о моменте высшего успеха.

Юриан Хипп

Лучшее враг хорошего...Привет ...💐🍫☺️

Гармония Россия

Спасибо,Юра,я поняла⭐🍒🌿

Юрили

Опять он о своих черно белых .....полосы есть ...но они радужные...привет Наталочка💋

Гармония Россия

Привет,Лиля,как ты?

Юрили

Все хорошо

Гармония Россия

Искренне рада.🍒🌿⭐

Борис

Вот именно, что хорошего, когда желать уже нечего?

Гармония Россия

и то верно))

Александр

Закон маятника...Один из герметических законов...

Гармония Россия

И жизненных законов также.

Александр

Так это практически одно.

Гармония Россия

Согласна.А выход каков?

Александр

Держать баланс. И извлекать нужное в нужный момент.

Гармония Россия

Тоже верно...

Старик Ромуальдыч

Да ладно...разок-то пусть будет "очень хорошо"😏

Гармония Россия

ну лана.. Уговорила,пусть будет)))

Владимир Хорламов

Спускаться с дерева опаснее чем на него лезь.

Гармония Россия

А я именно об это ммм))

Владимир Хорламов

Чем выше залез тем больнее падать

Гармония Россия

Падать незачем....хоть бы спуститься без потерь)

Володя

Так впереди паровоза, чего же хорошего-то...

Гармония Россия

Почему ,сзади тоже можно.

Володя

Значит холмы-холмы-холмы - хорошо, что не равнина (равнина только в раю, некуда стремиться).

Гармония Россия

Похоже на то....