Юра Шиманский

Почему, когда хочешь подкормить мозг чем-нибудь сладким, растет попа?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что энергия от сладенького, идёт не по назначению, сладенькое кушают потому, что хотят испытать положительные эмоции или пополнить энергии, эмоции есть, пока вы едите сладенькое и проглатываете его, но потом выработанную энергию нужно использовать, если не используешь, она откладывается в попе..)))

Федор Тиханов

Лучше познавать других. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...познавая друг, познаёшь себя..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

....и в обратном направлении..))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))))))

Валерия Казакова

Да не жадный он - понимает, что нельзя все в одну харю, но тщеславный! Иначе, каким еще способом заявить о своем существовании?))))

Люба Козулина

Я НЕ ЕМ СЛАДКОГО 10ЛЕТ И ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ВЫДЕРЖКОЙ И К СТОМАТОЛОГУ ХОЖУ РЕЖЕ УГЛЕВОДЫ ЕСТЬ В ЛЮБОМ ПРОДУКТЕ И ОРГАНИЗМУ ХВАТАЕТ

~L
~Eva Lansca~

оооо, я знаю , знаю !! потому что едим сладкого больше , чем нужно мозгу , вот излишкки и откладываются на талии , бедрах , попе

~L
~Eva Lansca~

😲 Ну вот !! 😢 Что такого смешного в моих рассуждениях !!? 😭😭😭

Юра Шиманский

не чего просто ваша реакция.)

~L
~Eva Lansca~

ну мы ведь болтаем !! зато вы сразу представили себе , как я это говорю ,да ?!!!

~L
~Eva Lansca~

и вам забавно стало ! а вечером вы себе скажете : " Весь день вспоминал и представлял жто себе ! Вот ведь ......!"

Незнакомка

Блин...тоже задумывалась над этим вопросом....может что то в анатомии нарушилось , и мозг в том самом месте и находится ???

Лю
Любовь

может они у вас там и расположены? Не обижайтесь, формулируя вопрос, представьте что на него так можно ответить

Юра Шиманский

это просто шуточный вопрос не чего личного

Лю
Любовь

да и у меня шуточный ответ ☕ 🍰 нагадали козе смерть-пойду выпью чайку с пироженкой

Сергей Богатов

Все взаимосвязано.Когда болит голова,уколы делают в попу.И по попе хлещут ремнем,чтобы до мозгов доходило.

Галина Сухомудренко

Сначала,растет живот и ориентироваться нужно по нему.,чтоб попа не росла так быстро.От сладкого- диабет

Natalja Kostenko

А есть мнение,что организм растет до 25 лет,но вот почему-то попу и живот это не касается.))))

Людмила Никитина

хорошо что у меня ни че не растет вес на месте много лет а ем три раза в день торты☺️

Людмила Никитина

очень повезло-женщины завидуют😊

Людмила Никитина

а от мужчин всегда не было отбоя

Юра Шиманский

не было - это прошедшее время...

Людмила Никитина

только мне один любимый нужен

Tatyana Thelyapova

Ешьте умеренно горький шоколад и попа не будет расти, и мозги получат удовольствие

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это гормоны так работают у конкретного человека. У кого-то растет живот или ляжки.

Дайлова Надежда Гомель

Слишком много сладости получается. Больше чем организму требуется в сотни раз.

Леонид Музафаров

Может просто все связано в организме так или иначе. Вспомните уколы например.

Любовь Супрун

Да потому, что все, практически, доходит до мозгов ЧЕРЕЗ ЗАДНИЦУ!

O X A N A

Борьба у них.. клановая... Вы, кстати, - за белых. аль за красных?

Юра Шиманский

Своя голова на плечах есть)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это от жадности. Хавать надо ртом, но не )!(0пой, пардон. 🤔

Юра Шиманский

спрашивают одного боксёра: зачем вам голова? - туда я ем, - отвечает он)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На то он и Кличко. 😱

Тамара Са

Мозг от удовольствия не контролирует всё остальное,,,,))))

Иван Петров

Жопа для мозга как вещмешок, он туда запасы откладывает

Владимир Федоров

Потому,что попой думаем.Очевидно мозг там и находится.