Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Говорят, три вещи способствуют крепкому сну:- чистая совесть, мягкая подушка и отсутствие интернета. Крепко спите? 😁

Ответы
Семён

Всё вами перечисленное никак не влияет на мой сон, по совести, я волнуюсь, прямо в первые дни нового года навалилось разное негативное, но только прислоняюсь к подушке, о совести забываю, интернет постоянно включен и это опять-таки, на сон не влияет, я даже в своё время научился стоя спать, была необходимость, главное разобраться в своём организме с внушением ...

Ан
Анна

Здравствуйте вам здравствуйте 🤝, да да именно так и есть увы! Но это реально говорю вам как есть на самом деле то, интернета нет! Я в Казахстане живу у нас терроризм! Убийства, изнасилования, и всё такое прочее прочее, надеюсь 🤞 это временно!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Здравствуйте, всё у вас наладится

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏 за понимание того что сейчас прям происходит! Спасибо 🙏

Лена Охотина-Батищева

Совесть чистая,подушка мягкая,интернет круглосуточно,бессонница от недостатка физических усилий,работа,секс.Как напашешься,спишь крепко.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Есть куда энергию потратить)

..
.......

Привет, Мила!)) Совсем совсем плохо сплю)) сегодняшнюю ночь - вообще ни минуты не сумел поспать, хотя.. хотел спать до этого - убийственно)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привет)) влюбился что-ли?)

..
.......

🤔
А ты думаешь от этого бессонница бывает?))))

..
.......

О как! И только?)

..
.......

да. только... 🤫

Елена Бажан

Не крепко 😯 совести и подушки не хватает, не в смысле, совести мало или мягкости в подушке не хватает, а список длиннее требуется. ...

Наталья Петрова

У нас интернет отключили на несколько дней, так сразу стало видно, сколько времени мы на него тратим. Причем впустую.🤦

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Казахстан?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сочувствую

Abstrakt User

На мягкой подушке мне неуютно.
Отсутствие интернета тоже не влияет.
Итого: один мимо, один так-сяк.
Вы не попали.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это не вам лично

Сергей

Про некую "совесть" ничего не скажу - просто не ЗНАЮ, что это такое... А про вторые два "условия" - согласен!...👍🙂

Аделина Свабода

Да. И заметила странность позже лягу, высыпаюсь и встаю рано. Лягу раньше, позже встаю. И спать хочется.

Аделина Свабода

Да. Хочу в 9)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Попробуйте)

Аделина Свабода

Надо.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Удачи!)

Аделина Свабода

Благадарю.

Григорий Шапиро

Интернет мне не мешает.Остальное есть...А если ещё 150 коньяка - как младенец!👍🤣

Иван Иванович

Да. Всегда по режиму. И интернет есть и подушка мягкая. И совесть со мной..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всё отлично!)

Марина

У меня жесткая подушка, ортопедическая) с остальным согласна😊

Колосова Наталья

Крепко)) причем двух первых составляющих вполне достаточно))

Владимир Авраменко

Вы очень правы ! Когда не было интернета я очень хорошо спал

Радость

Ну, как? Уже давно надо спать, а я на твой вопрос отвечаю...

Радость

Сплю

Наталья Богатырева

Как правильно.

Старый Знакомый

при полном наличии отсутствия оных - сплю как дитя))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Та молодец))

Юрий Хххх

К сожалению нет!! Кое что из перечисленного мешает....

Грешник *****

только с совестью повезло)))отсутствует напрочь

Хома Сапиенс

Да, только пукаю, пугаюсь и просыпаюсь часто

Хома Сапиенс

Так я тоже)) процесс-то не быстрый.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Готовься тщательно, проверю))

Хома Сапиенс

Ушел брить эммм...

Костя Кузнецов

Смешно, я не крепко сплю, а теперь ещё и мало

Костя Кузнецов

Да, я вот раньше не понимал, старики, утром ранним, чего-то хлопочут, теперь ясно