S.
Sмысл ..

95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано.
Вопрос:
Чем мы занимаемся?
Разрабатываем смывающиеся втулки для туалетной бумаги?

Ответы
Ирина

что Вы удивляетесь-то , если ж... используют все и каждый день (как правило), а голову .... далеко не все и не каждый день... а уж про океан и космос ... многим вообще не только не интересно, но они "и слов таких не знаю"

Александр Боровков

Ну пачиму? ... - В мире, где существуют смываемые втулки для туалетной бумаги, уже нельзя придумать что-нибудь по-настоящему стоящее!
- Съедобные втулки…
- Да ты чертов гений!

Леонид Музафаров

А почему бы нет? Эти проблемы глобальны и абстрактны, а втулка вот она, рядом. Кстати, рекламу что то давно не показывали...

Maria ***

наверно человечество больше нуждается в этих самых втулках,чем в том,что там делает кусок камня в недрах Вселенной

Елена Дробчак

вот и Путин сказал,,что надо платить в науке тем кто действительно разрабатывает прорвыные технологии

Люба Борисова

не додумались съедобные придумать... Интересно, какая бы тогда была реклама ?

Ольга Мерлина

Грустно. Сначала бы мозгом занялись. Остальное мозг и решит...

Алёна Баранник

отрицанием существования эти девяносто процентов

Лариса Пукасова

На данном этапе развития значит так надо....

Фило Софочка

и столько же земли и океана в % загажено

Галина

Так и уйдём из жизни ничего не узнав

Светлана Войцеховская

Потреблением и удовольствиями.

Евгения

Поднимаем пенсионный возраст!

Леди Мила

тоже хорошо!! А как радуются!!!

Епифания

Займитесь чем-нибудь другим

S.
Sмысл ..

Давно уже

Надежда Доронина

Кто у нас главный по разуму?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спрос рождает предложение)

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))

Борис

К россии это не относится))