Фекла Ивановна

Поговорим о тишине?

Ответы · страница 3
Павел Бобров

давайте

Павел Бобров

аая подумал что вы спросили гей ли я))))гут гу

Фекла Ивановна

Черте что у вас сейчас. Намечается перевыборы, или партия меньшинства? Как Вы думаете?

Павел Бобров

думаю надо мне канцлером становиться и в ментуру таких же отморозков как я сам надёжных ставить. и всё.

Фекла Ивановна

Ты за афд в сентябре голосовал?

Фекла Ивановна

Программа есть? Иначе никак.

Павел Бобров

ну а чё рожать будут как бешенные, палками буду ментовскими заставлять германия для немцев.всех турок нахрен вышлю.буду моральный образ жизни вбивать силой.буду примером для миллионов.короче зашибись будет.я с одним разговоривал немцем он говорит что за меня проголосовал бы.

Фекла Ивановна

Паша, колыбельные у Вас смешные) "Suf der grünen Wiese hab ich sie gefragt: ob sie mich noch liebe? Ja!-hat sie gesagt!")) смеюсь

Дмитрий Беспалов

Пустота

Фекла Ивановна

Вы обладаете Бозоном Хиггса