М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Милые женщины и девушки! кто умеет и любит готовить?

Ответы · страница 2
Нина Гайказян

я очень люблю готовить

Нина Гайказян

а главное что близким нравится

Людмила Капленко Казахстан)

а тебе зачем?

Ирен Кузнецова

ЖЕНЩИНЫ ВСЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ! А ВЫ ЧТО, ГОЛОДНЫЕ???

Dina Давида

смотря что

Dina Давида

бараний фарш, лук, морковь, карри, базилик, соль, черный перец, рис , лавр, чеснок. Я готовлю в глубокую большую сковороду, в идеале казан. 1 стакан риса отдельно в ковшике на медленном огне, а в это время в сковороду ....

Dina Давида

морковь на крупной терке или кружочками, если тонкая + лук мелко пасируем с карри, в фарш соль, перец и базилик ... влажными руками делаем шарики из фарша и раскладываем на тушеные овощи, обжариваем и полуотвареный рис промытый высыпаем в сковороду.

Dina Давида

все перемешать, сложить горкой, в середине сделать лунку и налить в нее воду. Лавровый лист, зубчики чеснока, и ( совсем забыла) душистый перец горошкомвокруг. Закрыть крышкой и на 40 минут забыть. ВСЕ ГОТОВО !

М/

большое спасибо! всё скопировала! попробую приготовить! удачи вам!

Dina Давида

Приятного аппетита ))) Извините, отвлекают ...

Волга

я

Волга

😜

Волга

здесь слева смотри после комментариев и активности друзей

Волга

и я

(((Стрекоза)))

здесь столько дебилов, они виноваты а нас банят..........

Волга

ага...

Волга

и главное не объяснили даже за что

Гр
Грета

я

Елена

я