Наталья Костенко (Латкина)

Какое пт-сау 10лвл лучше всех?

Ответы
Галинка Волокитина

фу! девушка и в танки! бррр! лишь бы выпендриться перед пацанами!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Лопатина

еще раз-по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Климов

воопсче пт-сау лучше всех, а тем более 10лвп

Сергей Онищенко

А на русские деньги -это что

Евгения Захарова

Не знаю !!!!

Андрей Авхименя

ГВ тигр-Р )))

kaspar1983

ШЛТШ