Человек Снежный

Из 100 опрошенных мужчин, 90 с удовольствием кушают кашу. Вы этого не знали?

Ответы
Дмитрий Телегин

Я бы тоже с удовольствием ее ел. Особенно гречневую с молоком или пшеничную на воде. Смех смехом, но это и дешево, и быстро готовится, и вкусно, и полезно.

Человек Снежный

Всеиверно, Дмитрий. Они такие вкусные, когда правильно их приготовишь.

Сара Коннор

знаю, очень удобно с вечера в мультиварку все ингредиенты забрасываешь, включаешь программу,с утра к нужному времени вкусная горячая каша

Sergey K

Остальные 10 кушают, но без удовольствия ? 🙂 Второй вариант - с "удовольствием" мы и толченый бетон сожрём 🙂

Человек Снежный

Нееет. Некоторые вообще не переносят и не верят моему опросу.

Sergey K

Обожаю гречку, хоть и не участвовал в вашем опросе 🙂

Человек Снежный

Будете 200, 15 на отрез нет.

Павел Казаков

а... в связи с чем был проведен такой опрос ? - А вы каких результатов ожидали? и чем питаются оставшиеся 10 %

Павел Казаков

дык плов это тоже каша - вот разговорились - плова захотелось ...

Человек Снежный

Ну, вот и хорошо. Идея есть что приготовить, а это уже полдела!

Павел Казаков

не - у меня селедку куплена - сделаю картошкой и укропом

Человек Снежный

Тоже хорошо. И у нас селедка 😉

Александр Притьмов

Каша это полезные долгоиграющий углеводы хорошо подходят если у тебя запланирована тренировка на утро

Человек Снежный

И вы. Еще и тренеруетесь. А я возле плиты потею

Александр Притьмов

Да по 3-3,5 часа без отрыва

Человек Снежный

Вау! Здорово. Я пресс качаю иногда и гимнасткой хочу стать. 😉

Александр Притьмов

Круто, вкусная наверное каша у тебя

Человек Снежный

Рисовая особенно. Она в чугунном казанке и 3 мин на воде и 39 минут на молоке. Вкус класс! Еще 5 злаков, Царь, Россия, по рецепту, что написан на упоковке не то, ее дольше варить надо и молока не жалеть. Но сахара по-меньше. Вот ее секрет.

Алексей Сорин

Чей опрос ? Почему я не в курсе ? Спросил сейчас у 4ых друзей . Кашу с удовольствием не едят . Я тоже .

Человек Снежный

Мой личный опрос. Читайте все ответы этого вопроса.

Алексей Сорин

Ок . Можете добывить в статистику 8 человек которые не едят с удовольстием кашу )) из них 3 вообще не любят кашу )) А один ненавидит манную ))

Человек Снежный

Вы еще не ели вкусную просто.

Алексей Сорин

Видимо да . Говорят конопляная с фейхуа очень вкусная ))

Vladimir Neizvestnii

я..! кашу..! никогда.. с детства. .. кроме Камчатского сухпая. но,это ,не просто каша -это мясо с кашей.

Фёдор

Почему не знал ?,я большой любитель разных каш,и очень благодарен что мама меня приучила к кашам.

Денис Захаров

Они говорят что кушают кашу с удовольствием) А на самом деле они кушают её в качестве гарнира.

Natooralist(N) ...

а что в этом плохого, например овсянка это идеальный завтрак, и по факту это тот же гейнер:)

Человек Снежный

Ничего плохого. Наоборот эврика!

Natooralist(N) ...

а мужики блин не люди чтоли?:))

Человек Снежный

Люди, но 10% на отрез отказываются.

Макс

Съев пуды совместной каши
И года отдав борьбе,
Всем хорошим в бабах наших
Мы обязаны себе.

Kira Sakuya

смотря на моего мужчину он вообще ВСЕ с удовольствием кушает) лишь бы это готовила ему я)

С)
Светлана )!( )!(

о остальные 10 лапшу с ушей)) Шучу, конечно знаю, я и сама не прочь позавтракать кашкой.

Редкая Сволочь

Зачем приставать с вопросами к людям которые сидят и с удовольствием кушают кашу?)

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,

Человек Снежный

Андрей, вы же с Богом. Как же истина о не убей?

Андрей Алексеев

каждому по делам. бог все знает. я исполняю божью. сатане место в аду

Раш

Манная, рисовая, "геркулес", пшеничная, гречневая -Да! Перловая,пшенная - Нет!)

Раш

А почему бы и нет

Николай (Msk)

100% пользуются интернетом, опрос происходил среди пользователей интернета

Григорий Мещанинов

Я и сам поел бы с утра пшонку или манку.Да лень вставать раньше и готовить.

Человек Снежный

Манка сейчас быстроразваримая. 10мин после закипания молока, но она быстро усваемая (усваяемая). Не самая полезная, но лучше фаст фудов.

Natalja S

Знаем, практикуем))) только они выдрючиваются слегка)) но добавки просят))

Птичка

Самое главное чтоб твои собственные домашние попадали в эти 90, а то...