Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я удивляюсь тем людям которые себя считают или называют реалистами! Получаеться что они ровно такие каковы реальность или реалии!! Реалии времени, обстоятельств, общественного строя! Они всегда разные и некогда не бывают настояшими!
Помойму так жить глуппо!
Не хочу быть реалистом! А вы!!!!??????)))

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Реальность она знаете ли у всех разная. У одних она уже закат жизни, у других восход жизни. Женщина реалист очень может отличаться от мужчины реалиста. Реалисты ведь тоже разные бывают. Но!!! Они все лукавят что не загадывают свое будущее. Вот якобы живут одним днем и все. ( здесь были напечатаны маиы, но покладисто стерты мною же чтобы не травмировать )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маты самое интересное если конечно начать ражбпрать их и конный смысл!))

Mister Farid

согласен, только метод рационального мышления и осознанность: "пессимист видит лишь тёмный тоннель, оптимист видит свет в конце тоннеля, реалист видит тоннель, свет и поезд, мчащийся навстречу" .. а рационалист попросту не полезет в транспортный тоннель вслед за этими тремя придурками

Наталья

Я не согласна с вами.. Есть люди строящие воздушные замки , но всегда остающиеся у " разбитого корыта" Лично я всегда соизмеряю реальность с возможностями я реалист. Хотя помечтать тоже иногда нужно.. а как же без этого.😀

Александр Кива

Приключений на своё известное место можно найти любым способом, в том числе и тем, который вы хотите выбрать для себя, но не рекомендую привлекать к этому других, а также митинговать или майданить

Марина

Не хоти. Только реалист - не то, что Вы считаете. Реалист видит мир таким, какой он есть, не обманывая себя, как оптимист, и находит в нем не только плохое и хорошее.

~Глаза Цвета Ночи~

А я вот как раз реалист и живу сегодня и сейчас .завтра у меня может не быть и я вижу как это бывает, что нет завтра ..поэтому только сегодня и только сейчас!

Анна

Нет,они не такие как реальность, они как раз настоящие и видят мир таким,как он есть. А не как кто то придумал.

Ок
Оксана

Реалистично смотреть на вещи, на ситуации, не фантазируя, не придумывая, тогда и разочарований не будет)

Вера Попова

реалисты потому что не придумывают себе не волшебников ни чудовищ живут реально и делают свое дело

Вера Попова

обычное которое им по силам реально дело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я каждый день визу как реалист реально планету гробят и даже не удивляться нечему это ведь их реальность

Вера Попова

а вы не грабите

Павел

Ну, когда жизнь шарахнет мордой в асфальт, то в облаках витать перестается так то...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шарахала так что кости гремели но не перестал!

Павел

Оптимизм форевер? Могешь - жги. Удачи

Анастасия Морозова

Не усложняйте👍реалист смотрит по обстоятельствам в реальном времени!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и про то! У него нет нечего вечного и прекрасного он мир видит но его не создает

Анастасия Морозова

А как это связано🧐 реалист же не истукан. И создаёт и видит , вы не про того пишите получается .,.

Я? Кто?!

А я реалист. И счастлива однако. И мне фантазии сиреневы. Особенно чужие

Ерика Джумурат

Реалист человек который воспринимает то что видит на яву бе3 фанта3ий

Ерика Джумурат

Да нет я бы ска3ала что прекрасно 3ачем врать сибе и другим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не врать а видеть то чего пока нет! Например совсем другой мир!

Ерика Джумурат

Но это уже фата3ия реальность тут не причем

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И я! Иначе просто сойдёшь с ума, всякий раз приноравливаясь к реалиям!

Ирина Карпова

а я и есть реалист.у меня даже фотка реал и имя.

Светлана

Нет. Реалист это тот, кто живёт в сейчас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я и про то

Светлана

Не совсем. Кто в сейчас, тот просто радуется каждой мелочи происходящей с ним в данное время

Нана Наночка..

А что лучше витать в облаках?

Нана Наночка..

Ну кому как, я вот не хочу жить фантазиями..

Es. Vik.

Глюциногены тебе в помощь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я без них такой

Es. Vik.

Это заметно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это хорошо или очень хорошо!??)))

Es. Vik.

Да черт знает. Но не лечится точно)

Rima Kravcenko

как удаётся,так и живётся

Капа Магна

Я романтичный пессимист))