Бармоша-Бармалей

Желаю всем счастья ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО и БЕЗНАЛИЧНОГО!!! А с Вас новый тост!

Ответы
**
***куаныш ***

Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос, сладко елось ему и спалось. Были у него и друзья. И вот однажды встретил он прекрасную девушку, ту, которую ищут всю жизнь, - единственную и неповторимую. В предсвадебных хлопотах отец предложил сыну, что позовет всех его друзей. Сын согласился. Hастал торжественный день бракосочетания. Присутствовали все родственники, но друзей сына не было. Hичего не понимая, сын подошел к отцу. Hа его вопрос отец ответил:
- Вместо приглашения на свадьбу я послал просьбу о помощи тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь и никогда не бросят в беде.

Алексей Тарасенко

Один известный человек сказал: «Не нужен мне друг, который видоизменяется вместе со мною и повторяет каждый мой кивок! Это ведь делает гораздо лучше тень моя!»
Я хочу поднять свой бокал за моих друзей, таких разных и интересных. Мы совсем непохожи друг на друга, у нас много различных интересов, нам нравятся разные вещи. Но в тоже время мы дружим, мы общаемся, мы спорим и это здорово! Давайте выпьем за неповторимость и за настоящую искреннюю дружбу!!!!)))))))

Елена Арнольдовна

Один старый мудрый грузин сказал:
- Если хочешь быть счастлив одну минуту - покури!
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся!
- Если хочешь быть счастлив одну неделю - заболей!
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
- Если хочешь быть счастлив один год - заведи любовницу.
- Если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров, дорогой!

Гульнара Эмбердиева

Желаю вам здоровья столько,чтоб все хватило для того,чтоб счастье личное построить,иметь всегда в кармане то,чтоб без стеснения наличным, расплатились вы за все.А также в банке было то, чтоб предложить ты смог его. При этом все так умножалось,как бумеранг вам возвращалось.!!!

Ва
Валерий

Орёл взлетел высоко в небо и с высоты своего полёта посмотрел на землю. И подумал:-" Чем выше я поднимаюсь над этими мрачными ущельями, тем прекрасней кажется Земля и ничтожнее мои. враги! Так выпьем за людей высокого полёта! За Бармошу Бармалея!")))

Иосиф Подгайский

Выпьем за то, чтобы каждый из нас жил на Земле столько, сколько ему положено, чтобы хорошо делал свое дело, чтобы радовался глядя на детей, внуков и правнуков, и, чтобы всегда были с нами мир счастье и любовь! За Вас, дорогие!

Gulnar Kuikabaeva

спасибо , подлетает пчела к кобре и спрашивает : почему я если ужалю , то я погибну , а ты наоборот становишься сильней ? Кобра гордо раскрыв капюшон отвечает - я профессионал ! а ТЫ любитель - Так выпьем за профессианализм !!!!

Надежда Мухина

Жизнелюбивый Омар Хайям говорил:

«От того, что неправеден мир, не страдай,

Не тверди нам о смерти и сам не рыдай,

Наливай в пиалу эту алую влагу,

Белогрудой красавице сердце отдай».

Последуем, друзья, совету мудреца!
😉

Валерий Сидорков

Не совсем тост, но, похоже, потянет:
За и для тех, кому за 60.
Не размышляем о конце пути
И жизнь свою пока что не итожим,
Мы счастливы, что все еще хотим,
И рады оттого, что что-то можем!
Вот за это и...
(Авторские права есть)

Расена

- " Тому, кто крепок и неробок,
Что пожелать без лишних слов?
Дороги без гвоздей и пробок,
Детей, животных и козлов;
Вечнозеленых светофоров
Сегодня, завтра и т. д.
И пусть пружинятся рессоры
И сладко спит ГИБДД!"

Елена Батурина

Возвращаюсь позавчера домой, гляжу соседка с молодым человеком на лавочке сидит. Иду вчера домой, та же скамейка, вечер, моя соседка только молодой человек другой... Предлагаю выпить за женское постоянство

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Иришка Казарян

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ СПОТКНУТЬСЯ ОБ НОВЫЙ БЕНТЛИ И КУЧУ МИЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ,УПАСТЬ В ОБЬЯТИЯ ТЕХ,КОГО СИЛЬНО ЛЮБИТЕ,УТОНУТЬ В ОКЕАНЕ СЧАСТЬЯ,ЗАДОХНУТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ И УМЕРЕТЬ ОТ СТРАСТИ...НУ КАК ТО ТАК

Наталья Федорова

Медицинский: желаем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонического дохода и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша 🍷

Людмила Бончук

За женщин всех, я поднимаю свой бокал
За женщин всех, легко я жизнь свою отдам
За женщин всех, за наших жён и матерей,
За женщин всех, бескрайней Родины моей.
(Стас Михайлов и..... Я!)

Светлана Чеботарева

Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!

Владимир Пеньков

Звучат тосты за настоящих мужиков. Встает следующий: "Давайте выпьем за Ленина. Я не знаю, как он любил, не знаю, как он метко стрелял, но как он отомстил за своего брата!"

Петухова Марина

За мужчин, разных и по возврасту и по росту и по уму и по заработку и по статусу- потому что они самые маленькие , а маленьких обижать нельзя, поэтому пьем за нихсами!

***

Когда мы пьем (но не кефир), то поднимаем тост “За мир!”. Так происходит много лет, но мира в мире нет и нет. Что вынуждает нас опять с тобой стаканы поднимать!

***

не буду с Вами спорить 🍷

Александр Румянцев

А вот ещё: "вдохновленный" и "вдохновенный". Тоже смутно понимаю...

***

первый уже вдохновленный (весной), второй вдохновенный уже (по жизни) - шучу 😉

Александр Румянцев

Т.е. вдохновленного вдохновили, а вдохновенному не требуются вдохновители? Это соответствует моим смутным догадкам. Спасибо.

***

🌹

Жадыра Кошеметова

Желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, вечно беременный кошелек без угрозы выкидыша.