Бармоша-Бармалей

Желаю всем счастья ЛИЧНОГО, НАЛИЧНОГО и БЕЗНАЛИЧНОГО!!! А с Вас новый тост!

Ответы · страница 4
Наталья ))))

Спасибо, Бармалейчик! Ничего нового не скажу, просто будь счастлив и здоров!

Яна Легкова

Чтоб всегда было за чей счет одеться и было конечно же перед кем раздеться 😉

Анатолий Втюрин

Описание заработка в интернете тут http://zarabotokvsetiinternetinetolko.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html

Истислав С Камчатки

здравия вам! и счастья истинного - женского, сказал не как тост ,но от души.

Светик

желаю счастья во все углы,здоровья во все органы,и денег во все карманы.!!!

ОК
Оксана Казакова

будьте здоровы,счастливы,любимы,успешны,красивы и всегда улыбайтесь!!!!!

Надежда Кузнецова

Прекрасный тост.Чтоб все проходило мимо: кроме здоровья, денег и интима.

Ви
Вики

А чтоб нам всем за это наличное, личное и безналичного не чего не было!!!!

Вадим Копейкин

Чтоб кремль стоял и деньги были!

Бармоша-Бармалей

Спасибо! Выпьем за ЛЮБОВЬ к природе, Любовь НА ПРИРОДЕ и ПРИРОДУ ЛЮБВИ!!!

Жанито

чтобы мы жили все лучше и лучше, как бы ни было противно это окружающим!

Григорий Карбалевич

Чтобы Вы шли и падали о кучи удач и в объятия близких и родственников

Оксана Гарус

главное здоровье!!! тогда всё будет личное, наличное и безналичное...

Роман Гендельман

Бармалей.счастье свое так строй чтобы коллектив был всегда с тобой

Татьяна Волчанская

утром проснулся, а на подушке записка "Уехала навсегда, твоя крыша"

Жанна Кыркабакова

желаю личной жизни бурной наличности валом а в душе 18 лет всегда

Sergey Nilov

Хочу выпить за то, благодаря чему, мы все, несмотря ни на что!)))))

Дима Кучкин

Выпьем за тех, кто на борту. Кто за бортом, сам напьется! anekdotov.net

Умид Джуманиязов

От всей души желаю вам милиции от больници чтоб хранил нас бог

Мария Варфоломеева

Пусть этой весной, каждый встретит свою половинку, Быть добру!

Просто Мария...}

Пусть будут чистыми и ясными небо над головой, мысли в голове!