С. Нежная

Вы используете игнор как метод пытки?

Ответы · страница 3
ВячеслаВ Ким

а еще я посылаю фотографию кола на которого нужно посадить обидчика)))

С. Нежная

Отлично

С. Нежная

Остываю к этому человеку. Сама никогда не игнорю, говорю все, что думаю о людях.

С. Нежная

Да уж постараюсь

Елена🇷🇺

Ни когда так не делаю, максимум хватает на пару минут и то очень редко

Саша Аут

Неа.. Изоляция, невидимая стена, которую не перепрыгнуть..Красотища)

Саша Аут

На человека про которого говорили. Это не жестокость, не пытка, он ничего плохого, как я понял Вам не сделал. Просто исчез, а его уже чуть ли не в избиение младенцев обвинили..

С. Нежная

Ну да, Вам-то лучше знать сделал или нет..

Саша Аут

Из Ваших слов следовала, что он просто Вас "забыл"

С. Нежная

Ну не в подробностях же всё выкладывать

Саша Аут

Вот Ваши слова...Располагают к себе, а потом раз..и нет человека.. Исходя из них я говорю, это не жестокость.

Никита Сергеевич(78Спб)

Нет, смысл, я выразил мысль пусть и сама выразит, имеет право каждый

Путь К Солнцу

Мне кажется иногда это метод спасения. А ну да... Для кого то пытка...

Га
Галым

если вы еще чего-то стоите,то это действенный метод на окружение...

Sneg Snegnii

Я люблю пытать по-другому, если вы о красивых незамужних девушках.

Милош Йованович

интересно кого может пытать игнор? только самого игнорирующего.

Игорь L

любой человек по природе не очень любит игнор...это эволюционно

С. Нежная

Да, мерзко

Алексей Прибылов

нет. потому как на меня это не действует и к другим не применяю.

Носок В Варенье.

Это не пытка...если вас не хотят слышать вы что будете кричать?

С. Нежная

А если Вы хотите быть услышанным, а Вас не слышат и не видят

Носок В Варенье.

Ну если вас не воспринимают что вы можете?вы хотите что бы вас слышали а сами слышать не желаете. Дак что вам сказать?вы только о себе и о себе..вот и останетесь одна с собой..это и будет вам наказанием

С. Нежная

Я слушаю и слышу

Носок В Варенье.

Что же вам не понятно если вы слышите?если бы слышали то и не было бы подобных вопросов...

Moxa Fontan

я использую это как метод защиты своего душевного равновесия

Михаил Грибков

Как метод пытки себя скорее чем того кому предназначен игнор.

Sandra

У меня больше срабатывает вежливость , которая веет холодом )

С. Нежная

Как интересно)

Sandra

Попробуйте. Подопытные утверждали ,что мозг при этом выносится )

С. Нежная

Знаете, некоторых даже выбешивает, когда к ним на "Вы") Странные люди)

Sandra

Вот вот ))) а я так с ними и разговариваю ))

Ангел 💕Соединитель

Не просто использую, но практикую и постоянно совершенствую

Алёна Артёмова

Нет. Как возможность не читать неприятные вещи в свой адрес.

Антон Новиков

как метод пытки нет,а вот игнор в плане пофигизма прекрасен

Макс Отто

пытать - это не гуманно. Лучше пристрелить без промедлений.

С. Нежная

Согласна с Вами

___Анонимчик___

почему пытки я так развлекаюсь и настроение поднимаю себе

Ирина Букреева

Только в воспитательных целях и как ни странно - действует