조랑말

Оптимист убежден, что смерти нет..Пессимист , что и жизни то не было?

Ответы
Никита Березский

в стакане налита вода до половины . Оптимист видит стакан на половину полным , а пессимист на половину пустым , что до меня то я бы написал в стакан 😛

Серж Новиков

а я - романтик) ... Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди!

Ян Атом

что смерти нет и ни когда не будет, что мы будем вечно мучатся в своих болезнях и ошибках жизни загоняя себя в угол возмездия самоубийства

Александр Жученко

ПЕССИМИСТ видит впереди себя лишь тёмный тоннель,
ОПТИМИСТ - свет в конце тоннеля,
а РЕАЛИСТ - тоннель, свет и... ИДУЩИЙ НАВСТРЕЧУ ПОЕЗД...

Александр Чабаев

" Разве это жизнь? Это колыхание струй и душевредительство" Венедикт Ерофеев. Мудрейший человек, светлая ему память.

Татьяна Урбан

точно так же как и Оптимист убежден, что стакан наполовину полон , Пессимист что стакан наполовину пуст

Deribas

Вы будете смеяться, но при все при том, что я неисправимый пессимист, на 90 % уверен, что Смерти нет.

Deribas

Это Вы задали этот вопрос?

полина ***

НЕт...,но вопрос хороший!

Deribas

Я просто думаю, откуда Вы взяли, что я эксклюзив? Думал - на основании статистики из того вопроса...

полина ***

Пессимист ,уверенный,что нет смерти....-разве не эксклюзив?!

Deribas

Возможно.

Ирина Никитина

Здорово! Пессимист говорит -- Ой,как все плохо! А оптимист -- Да ты чего,будет еще хуже!!! ))))

Ли
Лифтёр

Лузер Вам вообще назовет все сто причин, которые помешали ему жить успешно.

Сергей Логинов

Жизнь штука физиологическая.....смерть конец физиологии....оба не правы....

Николай Боков

Реалист проживёт и продышит каждую минуту до гробовой доски. Ты кто?

Юльция

а реалист живет и понимает, что вечно это продолжаться не может))

조랑말

😎

Юльция

)))

Гульмира Еспагамбетова

Просто надо верить , что жизнь там лучше ( в смысле после смерти)

Просто А...

И только реалист знает, что и то, и другое - было, есть и будет.

Алишер Шаропов

ДА, но хуже всего анархист, который убеждён что Аллаха нет.

Андрей Слесаренко

и тот и другой по своему правы, вопрос в том как её прожить

Наташенька

😄....и как они живут? никогда не понимала пессимистов...

조랑말

так нам и не понять

Славян Колбин

до чего же хорошо быть просто нормальным человеком

Р?
Роман ?

оптимист-это плохо проинформированный пессимист.

Maxsimus Max

Стакан на половину полный или на половину пуст ..?