Наталья

Там кормили ее до отвала,
Там кнутом ее кучер не бил,
Потому что она посещала.....? Продлите стих о культурной лошадке. Что она посещала?

Ответы
* *

Лучше шейку свою затяните потуже горжеточкой
И ступайте туда, где никто Вас не спросит, кто Вы.
Одинокая глупая деточка
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Наталья

это о ком???

* *

это о Лошади которую кормили кокаином , а как только она не смогла отрабатывать дозу её " уже отравила осенняя слякоть бульварная. Ваш сиреневый трупик окутает саваном тьма...

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

Tomas Torquemada

Зиновий Комм. Там кормили ее до отвала, Там кнутом ее кучер не бил, Потому, что она посещала Институт благородных кобыл.

Сергей Семёнов

"...производство кормов на заводе "CarGiLL" (правда витамины для животных производят, но и корма кажется тоже)

Владимир Воронцов

заходи http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/ если интересно регистрируйся http://sldw.alzemz.ru/118261858/2056382/

Иван Молестерман

зачем задавать вопросы, но которые потом сами же отвечаете? это весело? 😉

Наталья

я не заставляю никого насильно отвечать на мои вопросы

Федор Трескин

не в рифму но "ИБД" - Институт Благородных Девиц??)))))))))))))))))

Andrey Kislykov

И жила она там без забора и хозяин ее очень сильно любил

Дмитрий

сауну фитнес кафе ресторан а иногда приходила и к нам.

Алёна Трокова

Ну в голову только о туалете общественном идет)

Наталья

институт благородных кобыл

Алёна Трокова

Ааааа)))

Наталья

ага

Вадим Жаркимбаев

ни кто ни раздражает просто хорошие терпение

Сергей Бушуев

Считаю, что животных бьют только идиоты.

Наталья

ага

Александр Дудин

Екатерину II 😄 Если вы понимаете о чём я 😉

Константин Южный

Посещала...магазин, где работал дебил!!!

Михаил

"Я маленькая лошадка" Только это знаю))

Максим Чемоданов

Потому что она посещала спортзалы!))

Дмитрий Гаманин

Всем известный пив-бар "Гомодрил".

Наталья

точно

Детский дом под названьем "Малыш".

Наталья

нет

Серёга ^_^

Дом культуры, стрип бар и ноч клуб

Бобёр Бобрович

Черный , страшный и темный подвал