Drinking Owl

Почему все крутые аватары у Вишну?

Ответы
Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Елена Савватеева

1. Вишну - самый крутой сайт аватарок!))) Возможно в будущем.
2. Кришна, аватара Вишну, являет свою Вишварупу (многоликую Вселенскую форму)

Наталья Сорокина

Основные функции Вишну — поддержание дхармы и разрушение зла...а это тебе не просто сиди и принимай поклоны, это работа.

Ole Анашкина

блин почему мне так много задают вопросов из этой области?))) давайте поговорим немного о православии) ....

Сергей Савчук

ну Вишну это девятое вполощение бога Шивы - главного божества в индуизме. Положено по статусу.

Геннадий Сухоруков

А кто такие крутые аватары, это те цвета баклажана и с хвостом, фи какая мерзость

Ан
Ансельм

ну - вот такой он крутой перец был - всех породил,всех обозвал как хотел)

Елена Сочинская

Ну,тут мнения разные есть - это от взглядови возраста зависит,наверное!

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Cергей Овчинников

его и так гимнаст на кресте затмил а выделяться както надо.

Вова Кардава

Потому что в индийском пантеоне он самый крутой перец

Лариса *********

а кто это Вишну, и кто дал такую оценку эго аватарам????

Дарья Кирмель

это еще не означает, что так оно и есть на самом деле

Антонина Сорокина

:)только для тех,кто знает об аватарах всё (::) :)(:

Вредина Такая

наверное он очень крут )))и вот вся круть у него

Дмитрий Рабинович

Потому что другие боги меньше дурью маялись

Galina Balakonova

Потаму что Веды самая древняя книга знаний

Татьяна Смирнова

Не знаю, никогда этим не интересовалась

Олег Васильев

Кришна и Шива,не уступают,они троица.....

Надежда Дёмина

Чего не знаю,на то и не могу ответить