Cерёга Бондаренко

расскажите мне что нибудь о себе))чем больше тем лучше)))цвет глаз,рост,семейное положение,хоби,любимая музыка,фильмы)как проводите свободное время)если домашний питомец))

Ответы
Аnnа Сергеевна

мм.. рост 165,вес около 50-ти,хобби - отдыхать))) учусь на лаборанта. провожу свободное время: в основном в инете,но так вообще люблю почитать книги(романы,детективы,фантастику,слушать музыку,гулять общаться с любимыми друзьяшками)) ДЖ. есть, кошка.кот и 2 собаки)

Аnnа Сергеевна

нееет, не курю - гадость! (ну как по мне,то гадость) пить - ну разве что по праздникам или в кругу друзей(и тоо редко) меру знаю!)))

Cерёга Бондаренко

ну про курение одобряю))а про пить нет!!!нельзя пить даже в меру!!!!))))

Аnnа Сергеевна

нуу, щас это никому не докажешь(и у меня с этим все нормально, вино я не считаю таким уж и вредным)

Квiтка Кольорова

Зеленые глаза, 178, не замужем, много чем увлекаюсь, ненадолго хватает, поп-рок, инди-рок, инди-поп, фильму по пальцам перечесть, кошек нет, но есть сестры)