ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы когда-нибудь пробовали отвечать на все вопросы подряд?🤔И как успехи?))

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Пробовал... Такое себе)) много скучных и неинтересных вопросов попадается)

Alya K.

Пришла с работы, присела. Попробую ответить на 10 и пойду готовить ужин))

Владимир

не получается , всегда срываюсь на тупых вопросах и жму пропустить..)))

Ника°

На некоторые вопросы нет желания отвечать, поэтому уже себя не мучаю

Павел Шило

Нет золодце , знаешь как я успеваю так же как себе на гитаре напеваю.

Андрей Александров

Пробовал. Когда преподавал. Уйти с лекции и не ответить на вопросы?

Ivan Vinokurov

Пробывал http://konstruktortestov.ru/test-3680?result=2211036011 вот по ссылке тока што

Леонид Писанов

я и сейчас ответил - знакомых много стало и в ЧС порой попадаю)

Егор Петров

Потрачено время впустую. Большая часть вопросов от праздного

Галина

Когда пришла сюда на все вопросы отвечала, И ОТЛИЧНЫЕ УСПЕХИ .

Z*
Z*Ирина*

и в тот момент.. я поняла , что это не мое. 😅😅😅

Евгений +++

Не, ну иногда такой бред пишут, который и прочитать-то сложно.

♂М
♂ Мальчик ♂

Отвечаю . Если не ответить этот вопрос будет глаза мозолить .

Ольга

Не пробовала,у меня на всё придурковатости не хватает😆

Вл
Владимир

Тут некоторые вопросы задают пьяные таджики... Обоего пола.

Виктор Хабурин

...Только на "умные",на бестолковые нет смысла время терять.

Дмитрий Головкин

Пробовал........естьи те на которые отвечать ваще не хочется

Виталий Бобров

Нет , не пробовал . Соответственно и успехов никаких . 🌹

Валерий

Ну такие глупые и избитые попадаются, что просто жуть.

Павел

Ой нет Фантазии не хватит Только если везде писать хз

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Давай попробуем)Сколько вопросов?)

Павел

Надо начать 😁 а там будет видно

Павел

На два моих коммента поставили классы 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ты посмотри-ка))А на мои ответы нет)))Ну все давай, я начинаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Про шоколад мне тоже поставили