Татьяна Кравцова

мужчины почему вы такие молчуны и хочуны?где романтика?

Ответы
Ed ..

Подарю тебе цветов
Целую охапку,
Подарю тебе любовь
Всю и без остатка
Подарю тебе звезду
Ту что ярче светит,
Подарю тебе слезу
Счастья сердца трепет,
Подарю тебе себя,
Для души и тела,
И с любовью для тебя,
Смерть я встречу смело.
В этот день прекрасный очень,
Я дарю, дарю, дарю,
Хоть на улице и осень,
Все одно, тебе дарю..

Ed ..

Ну это не маловажно конечно, но на нем свет клином не сошелся.. А вообще не нравится мне это слово..

Татьяна Кравцова

общения побольше общения

Ed ..

Я Вам скажу один секрет, страшную тайну, Вы только ни кому.. Тут только общение!!

Татьяна Кравцова

я и сижу здесь,что можно услышаь мнение каждого

Ed ..

а на реальную жизнь время остается??

Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА ты мне нужна, перезвони как только сможешь, Я СНОВА ПАДАЮ НЕТ ДНА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, НЕТ ДНЯ - НЕТ НОЧИ… Я знаю ВСЁ - прощенья НЕТ !!!, Я не прошу ТЕБЯ, но всё же…, из этой бездны ТОЛЬКО ТЫ вернуть МЕНЯ обратно СМОЖЕШЬ 💔 )))))))))

Просто Я!)

во многом поведение мужчин зависит от женщин.. а "хочунство" не зависит от пола.. просто некоторые сдержаннее в этом вопросе, некоторые открытее) 😉

Пётр Сухоруков

В каждом мужчине живет романтик, только скрывают они это, хотя определение романтик у всех девушек розное

Кай Каев

да как общаться то, если она сыплет цитатами из контакта..))), а цветы считаются пережитком прошлого..)))

Кай Каев

если поработаю лет...то может быть..)

Татьяна Кравцова

придумай имитацию курора (тошер,бежевый ковёр,стакан с соком, комнатные цветы вокруг.... и т.д.

Кай Каев

а на тебя это все произвело бы впечатление?))

Татьяна Кравцова

я оптимистка )))

Кай Каев

представляю...таких мало...оптимисток..)))

Lady Winter 🇷🇺

Они другие. Совсем по другому устроены. Романтика не на первом месте как у женщин.

Михаил Жолудев

Э. А. По читали?- он романтик!!! А прогулки ночью по кладбищу не всем нравятся...

Андрей Якунин

Потому, что мы молчим и хочЕм!:)) А романтика: подножку и на раскрывушку!:))

Я С Марса

где, где? пошли в лес погуляем? там виды такие.... ))

Иг
Игорь

А можно говорить и хотеть? Или романтика с желаньями несовместима? 😉

Татьяна Кравцова

возможно

Иг
Игорь

Ай, спасибо!! Надеюсь, тайные желания ни в коей мере не отразятся на общении?! 😄

***Kym***

Вот бывает, увидишь такую красотулю и дар речи пропадает .. 🍹

Денис

женщины такие же,просто они молчат чаще о своих жеданиях

Денис

!))) а у вас какой офн?

Татьяна Кравцова

прекрасный

Денис

и где же романтика)?

Татьяна Кравцова

в прекрасном

Денис

))мужчины не романтики?

Андрей

Та ну ... здесь полно типов развратных ... мама дорогая ...)))

Федор Синичкин

та же фигня... женщины где романтика подарки ухаживания

.... Реус

Романтики остались в 17-18 веке. И то все они выдуманные.

Игорь

Малыш, романтика в каждом , нужно только выбрать свою

Татьяна Кравцова

к сожалению не каждый романтик(

Игорь

У каждого свои задачи

Марина Новик

если мужчина хочет женщину, он не будет молчать

Сергей Ф.

О прекрасная мадэмуазель , я молча вас хочу!

Сергей Ф.

С романтикой...

Не Такой Как Все

неть.....только тык-тык и ня-ням)))) надо))))) 😉

Сергеи Малоштанов

романтиков здесь не приветствуют!говорят

Волк Одинокий

Это хорошо что хотят,а романтика походу