Ме
Менслу

Как Вы понимаете выражение:
"Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе" ? И согласны ли с ним?

Ответы · страница 4
Надежда Лапина

Лучше иметь малое и в дальнейшем получить большее, чем не иметь ничего

Александр Емельянов - Женат

понимаю так :"Маленькое, но в руках...нежели БОЛЬШОЕ - не известно где.??"

Александр Емельянов - Женат

Молодец...ГЛАВНОЕ - ЗАМЕТИЛА...хвалю... Та юрта - из пластика... Её общий вес 300 гр... А, как я там говорю, если сделать...так..и добавить вот так...да ещё поднять до 10-го этажа... ООООО сколько халявной энергии.???

Ме
Менслу

Дааа. Надо пробивать это !

Александр Емельянов - Женат

ВСЕ...все хотят "на хвост сесть"...т.е. в патент...а я их - на 3 буквы посылаю...вот денег и не дают...

Ме
Менслу

Как бы не перехватили. У нас это запросто

Александр Емельянов - Женат

Как заметила, полтора года ВИДЕО в ИНЕТЕ... и один спросил - А как это ??

Людмила Преснецова

Согласна с вами !!! Это просто надёжнее !🌹 🌹 🌹 👍 👋 🎄

Ме
Менслу

Это Вы не со мной соглашаетесь))))

Людмила Преснецова

Вы задали вопрос , я ответила !

Валентина Яковлева

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Нет.

Ме
Менслу

Спасибо, Вам большое!🌷🌷🌷

Валентина Яковлева

Это Цой. Удачи, Менслу, я тоже жду. Все будет.

Ме
Менслу

С наступающим!🍾🎄🥂

Валентина Яковлева

Спасибо!

Андрей Сабанин

http://e-klad.com/wp-content/uploads/2015/05/Sinica-v-rukah-zuravl-v-nebe-1024x576.jpgполностью согласен

Болеstaff

Мне приемлемо выражение Лутше иметь! Во всех смыслах этого слова)))

С Г

Разное в жизни бывает, мне кажется все зависит от везения и удачи...

Павел Соколов

Выбор есть всегда... Смотря какая синица, по - сравнению с журавлем..

Григорий Шапиро

Имея что-то,не стоит этим рисковать ради большего...Не согласен...

Ал
Алекс

Не совсем . Журавль всё таки похож на аиста , а он детей приносит .

Вл
Владимир

Ето на телевизионную канализацию - там они все друг друга имеют

Я С Марса

лучше иметь в руках бутерброд (хотя бы) чем запеченного борова))

Алекс

Безусловно, соразмеряйте потребности с возможностями 🙂

Сергей Есаков

По моему это глупость, какая разница кто в руке, главное зачем.

Василий Стеклов

Нет, не согласен. Лучше журавль в руках, воробей в небе😉 😊

Ме
Менслу

И правильно)

Василий Стеклов

Ой... слово "чем" перед "воробей" пропустил😕

Ме
Менслу

Я поняла))

Татьяна Кискорова

Нет не согласна. Нужно стараться добиться и получить журавля

Виктор Маркин

согласен. курочка по зернышку клюет.☕ 🍓 🙂 😉

Ме
Менслу

Спасибо, за ответ

Сабира Аманмамедова

Лучше иметь синицу в руке, но и журавля из виду не отпускать.

Ви
Виталий

Лучше иметь синицу в руках, чем утку под кроватью! ))))))))))))))))))

Lena Lubaia

я живу по этому принципу. И что теперь с этой синицей делать

Ме
Менслу

А я нет)))

Lena Lubaia

молодгц