Лина

Обращение американского президента к американскому народу:"Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его города..." ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dточно,вот.в.ам.посольстве.в.софии.построили.памятник.погибших.сотни.ам.пилоты,кот.бомбили.софию

Татьяна Рогачёва

-Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли?!! Тогда мы летим к вам!

Лина

😄 Летите...

(◆_◆)

Бггг, над месторождением американской нефти найдена какаято ближневосточная страна.

Лина

😄

Ilshat Chachakov

Ну что поделаешь, если учитывать что эта обезьяна имеет Нобелевскую премию за МИР (((((

Лина

😞

Ilshat Chachakov

не труд сделал из обезъяны человека, а палка, которую он взял чтобы гонять другую (((((

Тагир Хайдаров

- В,В , Псаки беременна. - Д.А . и кого Госдеп обвиняет : только меня или всю Россию?

Лина

😉

Егор

коварство это уже вообще анахронизм! все вокруг пипец хотропопые!

prostojadres

...соблюдая национальные интересы америки-главная фраза..

Александр Дюков

Я бы и не удивился, если бы услышал такое от американцев.

Владимир ...

Человек - картонка отчитывается перед сытой биомассой.

Лина

😞

Роман :)

очень смешно, обоссаца, одноклассники тебя ждут

Виктор Юркевич

Вы всё ещё пытаетесь понять язык приматов?

Лина

надо... они ж всё хавают и к нам ползут

Виктор Юркевич

У нас есть на этот случай ВВП

Лина

он не должен быть один

Виктор Юркевич

А он и не один, и команда прелесть и 80% нас

Лина

мы ж должны быть в курсе...

Ирина

Было бы смешно, если бы не было грустно.

Лина

😞.

Вольфрам Заточкин

такой подлости Америка не ожидала!)))

Лина

долго ли протянем на загадочности?

Вольфрам Заточкин

по этому и усиленно вооружаемся! заводим дружбу с Китаем Египтом, возвращаем себе стратегический Крым, берём под контроль Кипр и помогаем Македонии с Болгарией! мы укрепляем свои позиции в мире! чем мы сильней, тем у нас больше шансов, что на нас не нападут!))) вот такие пирожки!))

Лина

это понятно...вопрос в другом...почему всё это потребовалось так срочно...раньше как будто было другое направление ветра...наоборот всё продавали и уничтожали

Вольфрам Заточкин

было что, да и не забывайте кто у власти стоял!

Лина

😞

Радж Мамедов

Каждому видней со своей колокольни.

Нина Агафонова

В этом вся америкосовская сущность

Павел Кузнецов

да всё это фигня они первыми начали

владимир тутов

С высказыванием Обамы согласен.

Илюха

Так и всегда и пишут и все верят

Лина

писали, что в Японии запрещено даже вспоминать кто на них бомбу сбросил

Илюха

Это закон природы кто сильнее тот прав а ту демократия демократия

Олеся Зайцева

правильно, че выпендривался-то!

Дмитрий Кузнецов

И решил объявить ядерную войну

Лина

O_o