Боже Вiльна

А вас не бесит словосочетание "первая любовь"?

Ответы · страница 2
Belich Roman

нет... Она просто самая чистая...

Yamashita Lana

а она есть вообще любовь то ?))

Yamashita Lana

не верю)) но словосочетание бесит

Karen Khorasanyan

Вторая следует за первой...

Karen Khorasanyan

Выходит, это не любовь... Извини, конечно.

Боже Вiльна

да, вернее, любовь, но не взаимная. А насколько подняли тарифы на электричество в Армении, что народ взбунтовался? Если можно, переведи в доллары за кВт, до и после

Боже Вiльна

офигеть! Во народ неспокойный!!)) У нас такой же тариф (примерно)! При расходе до 150 кВТ по 8 центов, свыше 150 - где-то 10))

Боже Вiльна

и что там у вас? у нас ср. зарплата $500? пенсия $200

Karen Khorasanyan

Средняя-150, пенсия-80 (по максимуму)

Елена,Просто Елена

последняя,намного хуже))))))

Боже Вiльна

последняя - это прекрасно!

Боже Вiльна

особенно, когда она и первая

Оленька Ситникова

нет...наоборот романтично

Боже Вiльна

очень, особенно на коробке из-под пылесоса "Maxwell - твоя первая любовь")))

Нина Курбатова

А почему должно бесить?

Алекс Дол

меня бесит последняя...

Алекс Дол

)))

Алекс Дол

целую ваше воображение

Алекс Дол

всего лишь ваше воображение ...)))

Алекс Дол

...паранджа ваша мешает...

Боже Вiльна

моему воображению она только помогает))

Алекс Дол

)))

Александр Наумов

Хуже "поздняя любовь"

Олег Попович

нет. А в чём подвох?

Олег Попович

Особенность "первой" это наивность, невинность влюблённого, переживающего это чувство впервые, невзирающего на любые предостережения третьих лиц... А вот "следующие" любви -- обязательно будет присутствовать царапина в душе после первой неудавшейся.

Боже Вiльна

я однолюбка и меня это все бесит

Владимир Поздняков

а вторая молодость

Владимир Поздняков

наверно всё бывает первым., все остальное повторение на основе первого опыта

Юрий Лютик

не бесит я ОДНОЛЮБ

Боже Вiльна

почему? тогда давно ли влюблен?

Боже Вiльна

😜 КЛАСС!)))

Боже Вiльна

уже совершеннолетний, женись, а то уведут))

Боже Вiльна

Лютик - ядовитое растение))

Юрий Лютик

ну незнаю его цвет. знаю что песня про него есть

Юра Скосир

Она всегда со мной

Боже Вiльна

вот это нормально! Респект!))

Андрей Кулько

звучит красиво!!!!

Андрей Кулько

ну украйнцев в последнее время многое бесит! -это нармально!

ОК
Оксана Корнейчук

нет, а что не так?

Боже Вiльна

бляди романтизируют свои похождения))

ОК
Оксана Корнейчук

это почему? первая любовь это светлое чувство. у многих она в детском саду бывает))

Irina Ermolaeva

Нет,не бесит.

Denis L...

А любовь с первого взгляда ?

Irina Ermolaeva

Нет,тоже не бесит.Меня вообще мало,что бесит))

Denis L...

Ты не "беситующая" особь особого назначения

Denis L...

сходу придумал прилагательное ))

Denis L...

"Меня вообще мало,что бесит" одним словом

Сергей

Почему? 😉

Боже Вiльна

потому что однолюбов от этих слов коробит

Сергей

Так называемые "однолюбы" - это просто больные люди..., не в обиду будь сказано... 😀

Бабушка Морошка

уже нет

Боже Вiльна

та тут не нужно никакого вкуса, тут достаточно обычного нормального зрения. Объясняю тебе еще раз, глуховатая и подслеповатая бабця, - корча из себя Таис Афинскую, ты выглядишь жалко и нелепо, даже до мымрочки из областного исполкома не дотягиваешь, увы и ах...

Бабушка Морошка

вот люблю я Украину. Но как же я не люблю таких вот...................краль:)))

Боже Вiльна

а, ну за кралю спасибо, и взаимно

Бабушка Морошка

Дай Бог тебе, девонька, здоровья.

Боже Вiльна

взаимно, я просила не пытаться меня кусать...

Romka 95FM

злит

Romka 95FM

потому что она первая и самая мука потом.хоть ты и с другим человеком как бы,да а все равно помнишь того или ту

Боже Вiльна

вот! И след остается не только в душе! Это очень сложная биохимия, которая меняет генотип. Поэтому и правы мусульмане, так ревностно охраняя брак, верность и девственность невест

Romka 95FM

сам воспитан как мусульманин.возможно я бы и был с той.но...она не захотела хотел вернуться но никак.а сейчас ни с кем не хочу пока другую единственную не найду...достойную

Боже Вiльна

я не знаю всех мусульманских обычаев и правил, но у православных допускается три венчания. Правда, основание для развода - только смерть и измена.

Romka 95FM

это да.но православные утратили свои корни,оторвались от предков...мало кто ведет нормалный образ жизни кругом разврат...

Romka 95FM

как кстати твое имя?откуда ты