Боже Вiльна

А вас не бесит словосочетание "первая любовь"?

Ответы
Анатолий Свешников

может быть даже с первой встречи глазами. Та я написал в Своей монографии :"Дитя войны - мой путь в науке. рае.ру 2015.

Анатолий Свешников

В РАЕ.ру она будет в элетронной научной библиотеки месяца через два. В Москвеуже есть во всех центроальных библиотеках

Боже Вiльна

представляете, не все живут в москве!

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну а с чего она должна бесить, меня не бесит хоть и закончилась эта любовь для меня хреново, но кому-то везет же...

Wt
Wty

Грандиозный вопрос!!! И, действительно, выражение "первая любовь" - это верх нигилизма.

Alexey Filippov

Дык, нормально. Ведь это же фикция, иллюзия. Значит их может быть сколько захочешь.

Айва .....

с чего она должна бесить ? ведь в жизни много будет ошибок , на то она и первая)))

Александр Федосеев

а, что такого? сильные и яркие ощущения, которых ещё не было в жизни

Светогор

ни в коем случаи, я пельмешки полюбил и больше никогда не разлюблю

Жанна Хацкевич

Нет. меня больше бесит словосочентание "Последний шанс..."......))))))

Валерка Кашин

Бывает. Но это тот период в жизни, который приятен, и не более.

Ни Чья

Да не первая, а единственная. ПОтом, лишь по образу и подобию

Михаил Sam

Бесит....особенно когда так и не определился...кто же ей был

Miller Richard

больше беспокоит словосочетание "последняя любовь"

Киселев Александр

Ну если она еще и последняя, то это вообще счастье!!

Тургабуран Симеустов

Не бесит. Любовь может быть часто и невзаимно.

Андрей Морозов

Меня бесят любители,об этом рассказать!

Родинка На

Так же, как и вторая, и третяя, и вечная

Александр Дмитриев

Особенно если она безответная? Бесит.

Валик Золотоверх

Та ні....я яклось над цим не задумуюсь)

Никита Попков

что за слово такое противное, любовь?

Екатерина (Минск, Беларусь)

ни капельки. Это было великолепно )))