Мое Имя [ I'm The Man ]

РФ-ия <<матушка>>-----гитлеру поддатушка!!??

–9
Ответы
Алевтина

Не поняла Ваш заголовок. А Израиль про все забыл и посылает Украинским фашистом оружие против русских солдат!!!!!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы алевтина извините, но вы мужской член с пальцем перепутали

Алевтина

Не извиняю

Мое Имя [ I'm The Man ]

могу коротко сказать......скоро вам кацапне кранты!!

Алевтина

Не спеши,

Мое Имя [ I'm The Man ]

я никогда не тороплюсь

Alla Lala

Да.. Вовка Путин оюожает Геббельса и восхищается им.. а Гитлера вообще постоянно цитирует.

Alex Dark 🇷🇺

жаль тебя там не было, меньше хлопот было бы

Мое Имя [ I'm The Man ]

....я там где работают законы,
.....я там где есть работа и за нее платят,
.....я там где у человека зеленый свет по всему миру
===>> а вы кацапы, будете всегда в своей блевотине!!
пожалей себя кацап!!

Alex Dark 🇷🇺

говна поешь ирод

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нах просрись кацапедик

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Наркоманы проклятые)...анус своей продали вместе с родиной амерам... и нам хвастают что у них что то есть))...закон у вас один соси у америки...работа у вас такая же.. а рабов раньше тоже по всему миру возили бесплатно...а блевать от таких как ты охото.. так что соси американское сало и хрюкай

Ва
Валерий

ссср паспорт сдал?

Fi
Filin

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

бородатый, ты чем то на него похож

Fi
Filin

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты *бнутый старый озобоченный критин, ты уже со всеми переругался остался только я?
так вот я говорю тебе иди НА ХУЙ ИДИОТ!!

То
Томейка)

Идиот ты.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я может и идиот, но не по отношению к тебе нищеброду