В.ю. Марахтанов

будни карантина : предлагали еду с доставкой и другие товары, на любой вкус...достали , попросил денег с доставкой...в ответ тишина, отстали). А как у вас ?

Ответы
Ва
Валентина

Сама готовлю и вкусненько. 🤗

Ва
Валентина

Привет. Опять не было время зайти сюда. Ты молодец, пишешь только все приятное 😉

Александр Кива

А я машину оставил, сам пошел в дом! Мне открыли дверь и сказали что я правильно всё нашёл! И вот до сих пор здесь сижу!

Ва
Валентина

Приветик Сашуль😘 .Ты просто чудо 👍.Как у тебя делишки ?

Александр Кива

Так я оказывается с другой Валентиной здесь???

Ва
Валентина

Ого . Ну и ну

Майя Петрова

У нас никто не предлагает

В.ю. Марахтанов

жадины)

Марьяна Иванникова

так не было