Всегда Рядом

Старайтесь не ругаться с некрасивыми людьми, ведь в случае мордобоя им терять нечего!😘

Ответы · страница 2
Людмила Егорова

Доводить до мордобоя, это пошло. На такие случаи у меня в сумочке всегда лежит Вальтер.

Ча
Чака

Доводить до мордобоя - это пошло.
Кто выжил, тот навечно инвалид.
Все драки у меня остались в прошлом,
Но Вальтер всё же в сумочке лежит!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас ракет достаточно,вопрос лишь в том хватит духа их переменить 😁Запугали вы сами себя 😂

Алекс С

пытайтесь уходить до последнего поскольку последние они без души и ими движет дух зла

Про100_Красавчик

Жестко 😆😆😆. Не некрасивых людей не бывает, бывают не по вкусу... Хотя совет хороший)

Всегда Рядом

Согласна. Все мы на чей-то вкус.

Александр Туганов

Моя знакомая, обладательница чёрного пояса второго дана по "Карате-До", так и делает...

Надежда Н

Так если бесит, автоматом становится страшным 😂 и что теперь ни с кем не ругаться?🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 ну тогда рискуйте своим здоровьем,Я лично вас конкретно предупредил 😇

Надежда Н

Какой ты добрый 🤣 а я поняла, типа все равно терять нечего 😂🤣😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ и ДОБРЫЙ человек во всей Вечности

Александр Шульга

🙃 Да, нужно учинять мордобой с красивыми, чтобы их морды превратились в некрасивые.

Александр Шульга

Прежде того, чтобы что-то учинять, следует полюбить или начать любить тот божественный образ с которым желаете ссориться. Кстати, что означает слово любовь?

Ina Jin D Rin

🤔 Последний "некрасивый" человек👨🏽, которого я видела - популярный актёр кино 📽

Ina Jin D Rin

Алексей Дмитриев

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Алексей Дмитриев рост 202 см

Юрий Ласковец

Саша Белоцицкий тоже 202см................

Владимир Дружин

Ругаться не надо даже с красивыми.)🍁🍸🍑

Alex Blackmaster

Я стараюсь с людьми не конфликтовать, и не ругатся, люди такие, существа, странные.

Алексей

К тому же может случится, что станут выглядеть лучше. Ведь клин клином выбивают.

Ко
Константин

А говорят у некрасивых на лицо, задница красивая, если что можно её на пинать 😂

Алена Фролова

чем наполнен сосуд,то из него выходит.умный человек не позволит себе хамства

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Странно,а на первый взгляд немвидно😁

Алена Фролова

Это ваше мнение пусть будет так.Я не собираюсь что то обьяснять и доказывать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я вас не прошу,мне это не надо 😁

Алена Фролова

Взаимно!!!

Скользкий Тип

А с виду девочка приличная, а туда же налево и направо морды бить, ужас какой

Всегда Рядом

Так из-за меня никто не дерется. Все сама! Все сама!😏

Скользкий Тип

Из-за тебя или твою честь не кто не отстаивает😉

Игорь Пономарёв

А мне какая разница красивый он или не??? У меня воспитание улицы... 🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

Даже когда тебя бьют, бей сам...🤷‍♂️🙃

Светлана Барчанова

По моему, если конечно позволяют обстоятельства, лучше не с кем не ругаться

Warlock

.. Я сам не красив. Морду набью по полной программе...В морге разберуться....

Warlock

...Сам удивился..

Warlock

.. Смайлы не поняты..

Всегда Рядом

Да Вам и не надо понимать, проехали.

Warlock

... Без проблем.. Следующая остановка- Артек..

Mister Farid

ну, я тот человек, который не очень заморачивается насчёт внешности. ☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Воот вот в чем дела то )) а я думаю что то со мной никто не ругается блин )))

Валерий Шилов

Мужика побои украшают. Особенно - если он преследовал благородные цели.

Ѻлегъ

солнце, дело в том, что в этом случае, я выиграю ...по определению 🤷‍♂️

Всегда Рядом

Не сомневаюсь Олег. Доброй ночи вам.

Ѻлегъ

благодарю!