Просто Прохожая

Старайтесь не ругаться с некрасивыми людьми, ведь в случае мордобоя им терять нечего!😘

Ответы
Раш

В юности в 90-е, я работал в ресторане. Был у нас один бармен по имени Коля, который работал каждый день на износ, но при этом был очень гадким по характеру и постоянно делал подлянки. И я его вывел на улицу и говорю: Коля, я тебе сейчас за твои деяния набью морду и ты не сможешь работать минимум неделю, пока лицо не "заживёт", как ты думаешь, будут ли тебя руководство ждать, ведь ты "лицо" бара? Коля задумался и гадить перестал...

Просто Прохожая

Поучительно! Так что дорожите своим фейсом! Кстати.... Вы не красивый как Коля?🤔

Раш

Я гораздо умнее Коли и лицом не торгую)

Константин Крылов

А разве есть некрасивые люди? Есть люди, у которых имеется к-л дисбаланс во внешности. Есть люди, которые творят некрасивые поступки, но не факт, что они это исполняют по прихоти, всё равно у этих поступков есть обоснование. А целом все люди красивы и гармоничны. Вспомним Конфуция: "Всякое сущее имеет гармонию, в силу которой это существует"

Просто Прохожая

Я Вас услышала! Доброй ночи.

Константин Крылов

И вам Благоночия!))🌷

Lаzy

🤣🤣 Улыбнул вопрос. Как бывшего не самого худшего боксера. Да, действительно- не чего терять. Но и чтобы заставить драться- нужно применить титанические усилия, далеко не каждому под силу. Не хочется портить смазливые мордашки.

Просто Прохожая

У мужчин бывают смазливые мордашки?🤔

Lаzy

Ничего в этом не понимаю. Все, что лучше моей- наверное таки да. Правда- " эталон" - достаточно низкий.

Ѻлегъ

ну, красив ты или нет а здоровье то терять всё равно не хочется. а при возникновении возможности драки я всегда предупреждаю, что имею специальную подготовку

Аделина Свабода

Ахаха. Я вообще втащить могу конкретно. Со мной опасно драться. Я заведомо знаю, что слабее и ищу метод с которым наверняка выйду победительницей.

Аделина Свабода

Ага. Поэтому не дерусь. Ну иногда бывает.

Vova Vova

🤣

Vova Vova

хорошо, что иногда))

Аделина Свабода

Да. Им явно повезло. 🤣

Георгий Селезнев

С красивыми людьми тоже опасно драться, - могут и отомстить... 🙂
Но лучше вовсе не драться, решение конфликта мирным путём, - лучший исход.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен именно так

V/
V/S/G/

Как говорил мой ..не работать тебе по верхам...растяжки нету..Так что нам всё равно что у него на мордашке написано и каким шрифтом..

)(
)(0)(0Jlb

Зато можно драться с людьми которые сделали себе операцию на зубы, они вряд ли согласятся снова потерпеть такой ущерб

Александр К.

Это не ко мне. Я божественно красив.. И скромен, а поскольку скромность украшает человека, значит, я ещё красивее.. 😂😂

Просто Прохожая

Это да.

Александр К.

Ещё украинцы.. большинство из них задаёт политические вопросы.. Причем, явно тормозят в этой теме..)

Просто Прохожая

Я вне политики. Мне эта тема не интересна здесь.

Александр К.

Я по педдиплому преподаватель истории и общественно- политических дисциплин)) потому могу об этом могу профессионально))

Валерий Довнер

И если встретите на улице человека с некрасивым лицом _ это значит его неоднократно стукали по этому самому лицу...

Просто Прохожая

Видимо так.

Ир
Ирина*Z

Всегда всем есть что терять.
Просто мы же можем многое не знать
Возможно у них там у себя нет зеркала.. 😳😳🤷‍♀️

Аркадий

С красивыми тоже не ругайтесь. Они будут оберегать внешность и постараются ударить первыми. Причем посильнее. . .

Просто Прохожая

Нет. Красивые не дерутся.

Аркадий

Серьезно?

Виктор Шаламов

Как, Вань, а Лилька Федосеева, кассирша из ЦПКО? Ты к ей всё лез на новоселье. Она так очень ничего. (В.С.Высоцкий)

Язва Сибирская

Нет я стараюсь общаться только с очень красивыми людьми именно поэтому мне хочется с ними заговорить

Просто Прохожая

И много таких в окружении? Я про реал.

Язва Сибирская

Да Когда в твоём окружении только такие люди через какое-то время ты начнёшь задыхаться от этого поверь мне

Просто Прохожая

А некрасивым что делать?

Язва Сибирская

Друг мой ты слишком формально понимаешь красивый человек это не значит что у ней ноги или у него из ушей растут

Илья

лучше вообше не ругатся, считаю надо искать такое окружение с которым конфликты будут минимальны

Ву
Вулкан

Вот вот, некоторые только и ждали удобного случая, что бы развести на пластическую коррекцию.......

Орхи Дея

А нет некрасивых людей. Каждый красив по-своему. И в большей степени ценится внутренняя красота.

Орхи Дея

А что, шампанское - это предел всему?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь это Праздник чувств и эмоций

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так устроен МИР ☮️ Надо быть непременно СЧАСТЛИВЫМ или не быть вообще

Павел 2000

Милая не так... Не женитесь на некрасивых... С возрастом, вам помогать никто не будет... Смешнее...

Самсунг Самсунггг

Специально будут подставлять, чтобы сильнее испортили, потом пластика и лучше красивых.

Просто Прохожая

Вот это поворот!😅👍

Самсунг Самсунггг

🌺Повод улучшить красоту за чужой счёт.

Руслан Котопёс

А полиция приедет и что тогда?)) Терять нечего?))) Пока ты живой - всегда есть что терять)))

Руслан Котопёс

А.... Ещё мелочь пузатая))) Ну ладно)) Учись хорошо и девочек не обижай)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом я гражданин Казахстана 😁

Руслан Котопёс

У меня девушка из Казахстана))) это совершенно не важно))) Главное чтобы ты человек был)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательные слова, респект вам.😁