Таня !

А вот меня сильна заботит один вопрос..почему вы в пятницу не про театр думаете...а про водку? куда мы катимся))

Ответы
Дм
Дмитрий

Ну я могу и в театр с хорошенькой девушкой сходить) Да и пузырек за пазухой припрячу. Совмещу, так сказать, приятное с полезным)

Таня !

вот ты практичный!

Дм
Дмитрий

А то....С таким набором я и комментировать еще буду)

Максим Иванов

Про водку мы думаем когда дам нет!!!!!!!!!!!!!! А если они рядом то про шампанское!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня !

вот как!

Максим Иванов

Ну иначе обижаются)))))

O X A N A

В театре мы были позавчера. А сегодня можно, вместо водки, подумать об апельсине.

Ал
Алексей

Я съел мандарин, не думая о нём. Я плохо поступил?

O X A N A

Алексей, я сама в шоке. Тоже апельсин слупила, а уж потом пришло осознание, что, не подумавши, я это сделала...

Ал
Алексей

Я исправлюсь. Я буду думать о нём, когда он будет выходить.

O X A N A

Много чести ему!

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то меньше всего всегда думал о водке,наверное больше о театре.

Таня !

это правильно

Aleksander Jakovlev

Можно пить водку и думать о театре...)))

Таня !

тоже бюджетный вариант

Aleksander Jakovlev

)))

Helga Lei

Плохо актеры стали играть!

Таня !

согласна

Helga Lei

Надо играть, а не переигрывать, даже не по себе, такое чувство, что у них крыша едет от усердия

Таня !

деньги отрабатывают

Helga Lei

Вообще все актеры как будто с другой планеты.

Таня !

интересно почему

Helga Lei

Неадекватные, проживают чужие жизни, своей нет, запутались в ролях.

Таня !

да уж..наверно вы правы

Pas-De-Chat

театр стал очень дорог

Таня !

дорогая жизнь...

Pas-De-Chat

в Белоруссии пока еще есть социальная защита - нигде этого больше нет

Таня !

поверьте..везде люди живут одинаково..всем правят деньги..

Pas-De-Chat

живу в Украине - квартира только покупается медицина платная коммуналка неподъемная никаких путевок ни взрослым ни детям работы нет пенсии мизерные

Таня !

ну у вас хуже всех конечно сейчас..ну а что делать..может наладится постепенно..хотя вроде это было уже давно

Александр Белов

это вы про себя

Таня !

нет..про вас

Александр Белов

я не пью а в театре я работал 6 лет у дароненой сейчас в муз школе преподаю фортепьяно и в мюзеклах играю роли зак муз училище по классу рояля и актёрские курссы

Таня !

вот как..вы молодец!

Ад
Адия

В цирк)))

Таня !

похоже...