Ва
Валентина

Преданность и верность--это ДАР?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Это воспитанность....

Ва
Валентина

Мне кажется этому нельзя научить...Имея все задатки с рождения+воспитание,как в дополнение--это да...

Александр

личное желание....

Ва
Валентина

Верность и преданность – это основа всех искренних и настоящих человеческих отношений, главное моральное качество духовно развитого, порядочного, искреннего человека, неспособного на обман и предательство. Преданность и Верность -- это черты характера сильной личности!

Александр

перестаньте. всё относительно. мы верны и преданны тогда когда нам это нужно. мы можем быть верны одному и предавать другого

Ва
Валентина

Может,это прозвучит банально,но...но у нас разные жизненные приоритеты

Галина Смирнова

Черты характера.

Ольга Пичужкина

нет воспитание

Ника*

Это нормально

Ва
Валентина

Не каждому дано...Спасибо!

Юрий Баканов

Воспитание.

Ва
Валентина

НЕ каждому данно! Верность и преданность – это основа всех искренних и настоящих человеческих отношений, главное моральное качество духовно развитого, порядочного, искреннего человека, неспособного на обман и предательство. Преданность и Верность -- это черты характера сильной личности!

Юрий Баканов

И, как правило, это все воспитывается с рождения.

Олег Горшнёв

Возможно.

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ОПЫТ.

Arkadiy Chechulin

тАлант

Ва
Валентина

Я бы сказала + талант!🙂

Ми
Митя

Норма

Лев Полыковский

да.

Александр Вольхин

Это врождённые чувства. и они присущи только собакам.

Лев Полыковский

и так далее.