Natali Liman'ko

Какой приготовить салат на новый год, кроме оливье??

Ответы
Я-
Я - Юлия!

Сделайте елочку из огурцов. На тарелку кладете половину яблока, втыкаете деревянную шпажку и на нее нанизываете огуречные пластики как бы по сперли. С уменьшением диаметра огурчик к верху ))) наберите в яндексе )))

Оля Степанова

сельдерей,листья корейской капусты,помидоры,огурцы,масло растительное,посолить,поперчить и можно добавить творог

Natali Liman'ko

интересный рецепт! спасибо)

Пр
Прохожий

новый год без оливье не новый год пустьдаже его никьто есть и не будет я так думаю

Иван Федосов

мне мясной с маринованными ананасами нравиться.ни знаю как называеться

Natali Liman'ko

интересный и вкусный салат) наверно

Анатолий Гусев

я не очень -то разбирвюсь в кулинарии.скорее,люблю все вкусное.

Алёна

найдети еще рецептик до следующего нового года

Любовь Буланова

салат из печени и из блинчиков

Natali Liman'ko

спасибо! воспользуюсь рецептом))

Любовь Буланова

особенно из блинчиков очень вкусный