М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вы часто смотрите на звёзды?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Владимир Терентьев

В Санкт-Петербурге из-за смога звёзд не видно. Когда оказываюсь в краях, где небосвод усыпан звёздами - готов смотреть всю ночь.

М/

🙂 иногда и у нас небо чистое

Майя Малагина

К сожалению нет, редко. Только когда в отпуске уезжаю в деревню, там их очень много.. даже "млечный путь" видно, КРАСОТО!!

Евгений Сафронов

Звёзд не считай , далеколь до беды , издревле знает народ.- лишь досчитаешь до сотой звезды .лопнет твой бедный живот

Бану А.ш.

Когда вижу безоблачное небо с большим количеством звезд, что к сожалению в городе бывает довольно таки редко

Татьяна Сухнева

когда жила на 5 этаже ,то смотрела каждый вечер.а сейчас на 1 этаже звёзд не видно.фанари мешают.светло ночью.

Наталья Курякова

А ты закрой свои глаза,узнаешь нежность рук,увидишь бездну звезд и ласку мук,от теплых этих губ.

Наталья Курякова

Когда от злых иль колких слов,душа порой болит и рвется- не хмурьте в раздражении бровь,крепитесь!Скажем вновь и вновь.За счастье следует бороться.

|A
| Aleksandrovna |™

да, особенно когда не очень хорошее настроение, смотришь на звезды и задумываешься о многом)

Диляра Манаева

Да!!! В юности договорились смотреть на малую медведицу. Даже если ОН забыл - я смотрю...

Наталья Скачкова

иногда, и знаю созвездие только большой медведицы, и говорю так гордо вот она 😄

Игорь Игумнов

К сожалению, сейчас в школах поменяли астрономию на закон божий... Грустно...

Alex Eresko

Да, даже хочется в телеском смотреть и смотреть, но нужно работать и жить.

Alex Eresko

Если есть возможность - всегда и выискиваю НЛО, или что-то подобное.

Кемаль Ерланулы

какой человек не будет смотреть на звезды они так красивы и так далеко

Жанна Крещенкова

К сожалению в городе их плохо видно, а вообще занимательное занятие)

Aлександр Кривенко

Бывает. Но из-за обыденной напряги, к сожалению, редко. А красота ....!

Aлександр Кривенко

Тоже увлекаетесь прекрасным?

Александр Кухтенков

Приходится смотреть часто. Куда не глянь сплошные звёзды. (мать их)

Anna Shul'ga

когда безоблочное небо, почему бы и нет, особенно в середине июля)

Dana Abubakirova

иногда это кажется очень красиво

Людмила Миронова

Очень люблю, когда есть возможность, делаю это с удовольствием.

Виталий Зайцев

Иногда, даже в телескоп. А чаще в обычный, но сильный бинокль

Адолат Мирзоалиева

да, у нас звездное небо и почти целый год на их можно смотрет