Наталья Веретенникова

Какие мысли вас посещают при виде полных женщин?

Ответы
Людмила Земцова

Если очень полные. то их жаль. У меня подруга была - ела за троих, не могла остановиться. Сердце не выдержало такой нагрузки и она умерла в 50 лет. А женщина в теле- потенциально здоровая мать и родит здоровое потомство. У неё здоровый желудок и семья будет накормлена вкусно! А вот с худышками не так! они сами не едят и не накормят вкусно и вовремя семью! дети у таких хилые! И вечные проблемы с желудком у таких!

Svetik Я

Почему много худых людей которые едят больше полных в пять раз..

Людмила Земцова

Вот которые едят, у тех не всё потеряно! Мясо наростёт! А кто нарочно недоедает, вот тут беда!

Svetik Я

Вот у кого слишком нарочно,те и страдают..

Svetik Я

Наросло хотела написать 🙂

Ва
Валерия

Вы, знаете иногда есть такие полные женщины, что закачаешься от того, как они прекрасно выглядят,вообще, я людей оцениваю не по ширине талии, а по уму и душевным качествам)

Иван Пономарев

Зависит от женщины.Если это мерзкая сварливая хабалка,то это гн*да жирная,а если приятная в общении и воспитанная симпатичная полненькая женщина,то приятная пышечка 🙂

Алексей

Есть люди которые прекрасно себя чувствуют в такой комплекции,а вот если человек уже начинает страдать от своей полноты,то это не есть хорошо

Ольга Владимировна

никаких плохих, если она ухоженная и следит за собой. Есть множество примеров женщин с пышными формами, которые фору дадут любой спичке.

Анастасия Моисеева

Смотря насколько полная и как выглядит. Если жирная бабища в лосинах, то блевать тянет, а если приятная полнота, то и полюбоваться могу.

Глеб Юров

по чему в мою голову должны поступать мысли о людях которых я даже не знаю? пусть хоть президент рядом со мной пройдет мне как то по фиг

Сергей Беляков

Мысли о том, что у этой женщины что-нибудь случилось в жизни, из-за чего она перестала за собой следить. Или она просто ленивая ж опа

Анатолий Чурин

Зятю звонят из зоопарка:Ваша тёща попала в лапы к тигру!Зять:Во попадос!Ну пусть полосатый отбивается как сможет!

Олег Соколов

Отвечаю: то ли у неё плохое здоровье, то ли жизнь слишком хорошая, либо просто за собою человек не присматривает...

Валерий Дементьев

несчастные люди...я сам был таков 2 года назад, удалось скинуть 30 кг, мне бы ещё десяток скинуть и был бы идеал..

Александр Туринович

Каждую весну, я стараюсь не упустить тот момент, когда все вокруг оживает. Выехать в лес или на реку.

✈✈
✈✈✈

Смотря в каком смысле в аппетитном, то есть приятная полнота или просто ожирение адское...

Ольга Данельская

Если слишком полных-то мысли не очень хорошие, особенно летом в переполненном транспорте

Александр Филатов

Особых мыслей нет,не следят за собой,их жизнь.Главное чтобы одежду умели подбирать

Ел
Елена

я сама не худая но иной раз видя таких женщин---мне их жалко .а может это болезнь?

Usman

Я отношусь нормально полным женщинам !!! Вообщем мне нравится полные женщины !!!

I_
I_Get_Y0U_M@d

скорее отвернутся, чтобы не успели посетить другие мысли, про этих женщин :D:D:D

Анюта Митрофанова

Не важно полный человек или худой главное отношение этова человека к тебе

Alber. Alber.

Как говорил один капитан, "лучше качаться по волнам, чем биться о скалы"!..