Незваный Гость

Ну вот и поскачет всадник по имени смерть.После поставок снарядов из обеднённого урана.Всё заразят.Европе жрать будет нечего.Будут есть и с радиацией.Это какой всадник по сёту?Следующий какой?🤔

Ответы
Александр

Последний вроде. Если ещё наскоро эскадрон не припишут, со сказочников станется.

Незваный Гость

🤔🤝Возможно

Людмила Ульяновская

Людям жить нет охоты самим и другим не дают. Даже ,просто покоя душевного...

Незваный Гость

плохо жить не привыкли.Лучше умереть, считают.

Людмила Ульяновская

Так никто не мешает жить хорошо! Сами решили

Незваный Гость

мешаем..сколько они до этого пищали..Газ дорогой,нефть дорогая.Им бесплатно мы должны.

Людмила Ульяновская

Кто-то разжигает аппетиты на чужой каравай

Незваный Гость

все кто не привык бедно жить

Старый Волчара

на Украине и так этого урана завались))))
еще чуток погоды не сделает.

Незваный Гость

сделает.

Старый Волчара

обедненный уран это изотоп 238
радиоактивного урана 235 там меньше чем в природном уране, так как его изъяли от туда

Незваный Гость

однако мы бабахнем обогащённым их.

Старый Волчара

не думаю, смысла нет, если уж и дойдет до этого то цели явно не на Украине будут

Незваный Гость

на украине.Сначала туда бабахнем.И подождём,что дальше

Кот Кот

Лукашенко сказал что Путин поставит снаряды с настоящим ураном

Мирумир

кто сказал что Европа голодает. как можно этому верить

Мирумир

я поняла. пристал как мокрый лист до голой жопы

Лариса

Думаю он не стоит нашего внимания

Мирумир

ста працентав)))

Лариса

🌷💋

Мирумир

😘

Ad
Ada

🤣рашке конец,уран полетит в рассею

Ad
Ada

🤣 бомбите твари,только это ничего не дает,так что и твои внуки и ты и твои дети долгие-долгие годы будете за все платить.

Незваный Гость

не смеши.Европе пиздец.Там даже с деньгами пиздец уже

Ad
Ada

🤣 это тебе соловьиный помет рассказал?

Ad
Ada

помечтай уродец,совсем недолго осталось.

Незваный Гость

ждём.Бахмут скоро возьмут.